Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Покупка Geely mk без гарантии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
в том то и дело, что Астана далеко не деревня, город ого-го, почти Москва, если не сравнивать по нас. :)   Я не знаю какие проблемы у автора с ремонтом могут возникнуть и диагностикой.   А дороги в Казахстане, уже давно гораздо лучше чем в России, за последние 5 лет их активно там заложили. Можно наверное даже будет амики не менять)   Вопрос должен стоять ни в том, как и где достать запчасти + расходники. С этим проблема не возникнет. Должно волновать, готовы ли рискнуть и без гарантии взять данную машину, которая по сути еще не испытана.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Что такое гарания? Плотишь по 200-300 $ за замену масла и расходники при ТО. Практически на все гарантия заканчивается на 30000 км пробега. Я пользовался  до 30000, за это время по гарантии поменяли фару(слабый контакт на клеме) и включатель поворотника. а пробег у меня перевалил за 110500 км.

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Что такое гарания?

качание своих законных прав и долгое ожидание устранение проблемы. Но если проблема серьезна, то выхлоп вполне оправдывается.

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
А не проще съекономить на ТО и купить запчасть если она понадобилась за налик???

Guest_Andrey_kaz_*

Guest_Andrey_kaz_*
  • Гости
седня был в салоне, оказывается цена о которой я писал 8500$ это была старая цена и по этой цене они давали гарантию... а сейчас без гарантии их цена 7100$(комфорт)

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
7100 за "комфорт" это просто копейки! И фиг с ней, с гарантией. Астана это не село какое-нибудь, запчасти для иномарок наверняка продаются!
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

7100  USD
=
215.059  RUB

за такие деньги - я бы забил на гарантию, чесслово
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Вот и я о том же.
  • 0
Изображение

Guest_Andrey_kaz_*

Guest_Andrey_kaz_*
  • Гости
я тоже думаю цена хорошая...надо наверное вступать в ваши ряды)))

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
welcome ))) народ опытом поделится )))
  • 0

Поделиться темой с друзьями: