Перейти к содержанию

Покупка Geely mk без гарантии


Гость Andrey_kaz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в том то и дело, что Астана далеко не деревня, город ого-го, почти Москва, если не сравнивать по нас. :)

  Я не знаю какие проблемы у автора с ремонтом могут возникнуть и диагностикой.

  А дороги в Казахстане, уже давно гораздо лучше чем в России, за последние 5 лет их активно там заложили. Можно наверное даже будет амики не менять)

  Вопрос должен стоять ни в том, как и где достать запчасти + расходники. С этим проблема не возникнет. Должно волновать, готовы ли рискнуть и без гарантии взять данную машину, которая по сути еще не испытана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Что такое гарания? Плотишь по 200-300 $ за замену масла и расходники при ТО. Практически на все гарантия заканчивается на 30000 км пробега. Я пользовался  до 30000, за это время по гарантии поменяли фару(слабый контакт на клеме) и включатель поворотника. а пробег у меня перевалил за 110500 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое гарания?

 

качание своих законных прав и долгое ожидание устранение проблемы. Но если проблема серьезна, то выхлоп вполне оправдывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
А не проще съекономить на ТО и купить запчасть если она понадобилась за налик???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня был в салоне, оказывается цена о которой я писал 8500$ это была старая цена и по этой цене они давали гарантию... а сейчас без гарантии их цена 7100$(комфорт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7100 за "комфорт" это просто копейки! И фиг с ней, с гарантией. Астана это не село какое-нибудь, запчасти для иномарок наверняка продаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7100  USD

=

215.059  RUB

за такие деньги - я бы забил на гарантию, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

welcome ))) народ опытом поделится )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...