Перейти к содержанию

Изменения на форуме


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Этой армии нету, это исторические значки, названия переводятся на русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего так всполошились? Уж больно серьёзно относитесь к этому. Никто никому не присваивает "званий", тем более исторических уже. На многих форумах такое есть, воспринимается как прикол. Также и у нас. А в связи с тем, что авто китайские и взяли китайские мотивы.
Не надо искать какой-то потаённый смысл там, где его нет. Прикол и шутка, так и будут приколом и шуткой.

 

 

 


Соответствовать чему? Или соответствовать что?

Неудачно выразил мысль, если что. "На форуме китайских машин в качестве прикола выбрали китайские мотивы". Так подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал своё мнение.

И безо всяких потаенных смыслов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что-то вы очень серьёзно отнеслись к Чжунвэй и Даюаньшуай. Как черт побери вообще можно серьёзно относиться к Даюаньшуай? Это вслух даже прочесть нельзя серьёзным тоном, а вы уж на себя примерили. Это просто прикол, что-то новенькое, какое-то обновление, чтобы не засиживаться на одном месте, и убрать уже всем надоевшие гуру, старейшины, шаманы (или чего там было) и тд. что и так на каждом форуме встречается. 
 
Я вот поглядел что там есть, мне понравилось Шаосяо или Дасяо. Этоже офигенно. Задал человек какой-нибудь вопрос, а ты ему в ответ говоришь обратись к Дасяо Анатолию (FAnL) и всё его день разделился на до и после. Прошла рассылка по клубу - всем Шаосяо вписать номер клубной карты в профиль, и все сразу улыбнулись. Шандэнбин тоже прикольно звучит. 

 

Единственное тогда хорошо бы из репутации убрать обозначения, типа: очень хороший, лучше нету и тд, а просто оставить циферки. Ну и добавить теже самые звания и петлички модераторам и администратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так:

Изменены звания, теперь получить максимальное звание генерала, можно набрав 10 000 сообщений. Позже выложу разбивку.

Изменена система репутации, теперь только лайки (Нравится), никаких минусов больше нет. 

Убрал отличительные знаки модеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У глобальных модераторов и администратора остались инородные плашки, и у них нет званий с петличками, плюс мне кажется можно из кнопки "Нравится" убрать "Нравится". Ну оставить только палец вверх - всем и так интуитивно понятно, что это означает.

 

Жень, а можно и графы репутации убрать "нравится", а добавить туда вместо этого палец вверх? И можно сделать чтобы при наведении на петличку показывался русский перевод звания? И совсем убирать отличительные знаки модераторов - неправильно, люди часто обращаются к модератором за помощью, чтобы по форуму соориентировали, что-то скорректировать, или за советом. Может быть по цвету ника сделать? А при наведении на ник, видно к какой группе относится пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! А я кто?!)))


Ээээ... Не взяли меня в армию :bv:  :bv:  :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, я тебе давно сделал старожилу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, Это то да! А партизаном не взяли(( Зря я что ли два года в разведке служил?!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, Это то да! А партизаном не взяли(( Зря я что ли два года в разведке служил?!))))

У китайцев нет разведки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...