Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Автотехника" г.Тверь

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

linen2006

linen2006

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Обслуживаюсь в "Автотехнике" в Твери. Честно говоря всё бы ничего, однако некоторые персонажи просто удивляют. Можем обсудить. Даже очень нужно обсуждать. Они одни в Твери оф дилеры по geely. Поэтому надо их направить в нужное русло. Отзовитесь, кто приезжает на ТО в Тверь!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет linen2006! Я там обслуживаюсь и пока никаких нареканий нет. С чем обращался (совсем небольшой список) все устраняли без проблем. К лету должен 20 000 накатать (может и раньше) - посмотрим что будет.
  • 0
Изображение

linen2006

linen2006

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Привет roman.69! Я на след неделе планирую на ТО 20000 поехать. Хочу со своими расходниками. И по задним амикам барабаху устранять. Потом отпишусь. А ты как ТО 10000 прошел? Каково отношение дилера?
  • 0

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений
ТО 10000 прошел без проблем! По телефону говорили одну цену (не помню сколько, но мне показалось дорого), я возмутился, Юрий (Галахов) тогда сказал, что фильтр необязательно ставить, а это -800 (или 600) рублей. Сказал фильтр еще тысяч 20 можно не менять. А когда окончательную цену назвал, меня устроило. Единственное в чем прогадал, так это надо было бы со своими расходниками приезжать. Масло оказалось у них дороже рублей на 600-700  :o. А ты какие расходники будешь покупать, масла какие (фирма)?
  • 0
Изображение

GEV220

GEV220

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
Доброго время суток! Я тоже обслуживался в Автотехнике, но к сожалению ни чем хорошим похвастать не могу, т.к. многие проблемы устранить они так и не смогли. ТО дороже чем в Москве! Я прохожу ТО в Долгопрудном (М.О). Получается дешевле и качество выше и с запчастями по проще. Вообщем Автотехнике пока расти и расти. Ну а Вам удачи!
  • 0

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений

Доброго время суток! Я тоже обслуживался в Автотехнике, но к сожалению ни чем хорошим похвастать не могу, т.к. многие проблемы устранить они так и не смогли. ТО дороже чем в Москве! Я прохожу ТО в Долгопрудном (М.О). Получается дешевле и качество выше и с запчастями по проще. Вообщем Автотехнике пока расти и расти. Ну а Вам удачи!

ТО 20000 уже проходил, и где? По деньгам сколько вышло?
  • 0
Изображение

GEV220

GEV220

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

ТО 20000 уже проходил, и где? По деньгам сколько вышло?

Да, уже давно прошел у меня уже 40000 пробег. 20тыс. проходил в ДОЛАВТО стоило(23.07.2009) 7771р. с учетом 5% скидки.
  • 0

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
А я ничего хорошего про них сказать не могу. Один негатив! Такое ощущение, что к ним вообще обращаться бесполезно! Ничего не понимают и делать ничего не хотят. Ни одну проблему они мне не решили. Хотя о Ю.В. Галахове я высокого мнения. Один единственный человек, с которым хотя бы поговорить нормально можно!
  • 0

linen2006

linen2006

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

ТО 10000 прошел без проблем! По телефону говорили одну цену (не помню сколько, но мне показалось дорого), я возмутился, Юрий (Галахов) тогда сказал, что фильтр необязательно ставить, а это -800 (или 600) рублей. Сказал фильтр еще тысяч 20 можно не менять. А когда окончательную цену назвал, меня устроило. Единственное в чем прогадал, так это надо было бы со своими расходниками приезжать. Масло оказалось у них дороже рублей на 600-700  :o. А ты какие расходники будешь покупать, масла какие (фирма)?

Привет, roman.69! Еду на ТО завтра, т.е. 18.02.2009г. С собой беру масло mobil1 5W-50(купил в МЕТРО в Твери), фильтр масла Т501. Фильтр салонный поменял уже сам, воздушный тоже. Процедура эта - проще простого. Если будут претензии - то буду готов отбиваться от претензий фактом того, что на то-10000 мне этого ничего не меняли. Хотя были обязаны заменить салонный, а воздушный под вопросом (тяж. условия эксплуатации).  Не мало важный вопрос - корректировка суммы стоимости ТО ввиду не полного выполнения перечня работ. Так же откажусь от мотор-тестера (рекомендовано), а денег здесь думаю рублей 600. Отпишусь полностью по итогу. Пока! 
  • 0

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений
linen2006, жду с удовольствием отчета :D
  • 0