Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Автотехника" г.Тверь

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Тверь

Тверь

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Привет! В Автотехнике был на обкаточном ТО. Ценник большой, а толку нету. Второе ТО делал в Казани совсем другой подход. На третье ТО поеду в Москву.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEV220

GEV220

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Привет! В Автотехнике был на обкаточном ТО. Ценник большой, а толку нету. Второе ТО делал в Казани совсем другой подход. На третье ТО поеду в Москву.

Езжай в ДОЛАВТО, там надеюсь тоже понравится! В Твери такого сервиса еще лет 5 ждать будешь!:)
  • 0

linen2006

linen2006

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

linen2006, жду с удовольствием отчета :D

Отчет: можно ехать со своими расходниками 100% и не париться. г-н Володя (это тот кто сидит справа от Юрия) был на редкость без своих постоянных понтов. На ТО 20000 производится замена свечей. Покупай свои (что советуют на сайте ). Зпамена их платная и не входит в стоимость работ по ТО. Всего за ТО 20000 кажись 2500-00. Остальное за что я платил это свечи 700 руб, их замена 700 руб. Заменил задние аморты на каябу. Сами аморты купил на Волоколамке под мостом. За замену взяли 1500 руб. Барабаха сзади прошла , а осталась спереди. Буду продолжать дальше. Ну типа всё. Спрашивай.
  • 0

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Спасибо за инфу, linen2006!!! Особенно про свечи. Ждал ТО20000, чтобы их поменять на свои. Но т.к. за отдельную плату, то уж сам поменяю. Я аморты у себя поменял по кругу на Каябы. Спереди тоже брякало - задолбало. Пришлось раскошелиться и не жалею. Задние бесплатно поменяли (по гарантии успел), а передок (месяца через четыре после задних) за 1000 договорился :D с Юрием
  • 0
Изображение

linen2006

linen2006

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Спасибо за инфу, linen2006!!! Особенно про свечи. Ждал ТО20000, чтобы их поменять на свои. Но т.к. за отдельную плату, то уж сам поменяю. Я аморты у себя поменял по кругу на Каябы. Спереди тоже брякало - задолбало. Пришлось раскошелиться и не жалею. Задние бесплатно поменяли (по гарантии успел), а передок (месяца через четыре после задних) за 1000 договорился :D с Юрием

Классно! Учтем. Пока! Всё будет ОК.
  • 0

galagena09

galagena09

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Смотрю форумы уже полгода. Тема задела за живое. Плотно общаюсь с Автотехникой-кроме рубилова бабок, толка ноль. Поясняю: замена фар по гарантии(шелушение)- через скандал, заменили-поломали при регулировке, опять нервотрепка, но заменили на следующий день без звука.Замена стоек по кругу -плюнул, купил, заменил сам-качество работы выше и сделал все так как хотел.Сгорел обогрев зеркала-помочь ни чем не могут-сделай сам....Что Юра, что понтовый парень Вова- вышли из ЖИГУЛЕЙ, этим все сказано. Сам работаю не слабо-зам.директора по качеству, правда в авиации. От уровня, желания, а главное от уважения к клиенту и к самому себе-как к исполнителю, я от этих ребят в шоке, порой элементарщину-определить не могут(или просто не хотят).
  • 0

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Блин, у меня тоже перестал работать обогрев зеркала. Короче, бесполезно к ним и обращаться.... Для меня этот дилер тоже наболевшая тема!
  • 0

GEV220

GEV220

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Блин, у меня тоже перестал работать обогрев зеркала. Короче, бесполезно к ним и обращаться.... Для меня этот дилер тоже наболевшая тема!

Согласен, тема наболевшая!!! Поэтому я и сменил этого дилера!!!
  • 0

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений

Согласен, тема наболевшая!!! Поэтому я и сменил этого дилера!!!
И к кому теперь ездите? Подскажите, я тоже хочу сменить дилера.

• 0

GEV220

GEV220

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
Ирине: Я обслуживаюсь в ДОЛАВТО, там ребята вменяемые, а Тверским еще далеко. [mod]Координаты другого дилера пишем в соответствующей этому дилеру теме. На крайний случай - ссылку на тему с другим дилером.[/mod]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных