Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1566

ДядяЖеня

ДядяЖеня
  • Чжунши

• 284 сообщений
гул достал,хочется тишины.помогите кто чем может
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

гул достал,хочется тишины.помогите кто чем может

Попробуй зарядить два флакона Хадо,может ещё не всё потеряно и ревитализант подправит подшипники,если бы с самого начала эксплуатации воспользовались присадками,то возможно таких проблем можно было избежать на длительный срок,а если машина на гарантии,то это проблема СТО.
Изображение
http://www.xado.ru/
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений
ДядяЖеня, а какое масло льёшь в КПП, сколько ты на нём уже прошёл? :-[
  • 0
Изображение

Изображение

ZYOMA

ZYOMA
  • Сяши

• 134 сообщений
Да, я тоже начал бы с масла. Поменяйте на нормальную синтетику и всё пройдет...
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

ДядяЖеня

ДядяЖеня
  • Чжунши

• 284 сообщений
уже перебирали ,поменяли подшипник,она не то что гудит а подвывает  когда едешь на пониженых оборотах
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

maxsyn

maxsyn
  • Чжунши

• 271 сообщений
Было нечто похожее у нас - после замены подшипника в коробке гул продолжился - снимаем, разбираем, внимательно осматриваем и - на шестерне вторичного вала (третьей передачи) - малюсенький скол с выпуклостью, надфиль в зубы, полчаса мучений. - после сборки никаких шумов небыло, до этого шумела (выла) на всех передачах. Может поможет и вам?
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*

уже перебирали ,поменяли подшипник,она не то чть гудит а подвывает  когда едешь на пониженых оборотах

может я совсем не разбираюсь в машинах, но считаю это нормально, когда немного подвывает. По моему если прислушаться, абсолютно на всех машинах, можно услышать такое подвывание на низах.
 Эти шестеренки тонну с копейками тянут, хочешь, что бы они совсем как часики шумели, такого не бывает.
 Поганяй ее на 4-5 тыс. оборотах, ныть перестанет. Но потом снова появится если ездить на малых оборотах.
 Или совсем слышно, что по башке бьет? У меня ноет, но не настолько, что бы обращать особо внимание и чувствовать дискомфорт. При этом я до сих пор без музыки.

ДядяЖеня

ДядяЖеня
  • Чжунши

• 284 сообщений
ребят вот говорите подвывает ,ну и что ,погоняй на 4-5 тысячах.не обижайтесь но это бред.машина у меня не первая,начинал с копейки 78 года дак там не было такова,поездил и на ведрах и на хороших машинах но нигде такова не было.подвывает на низких оборотах,да ,при подъёме аборотов всё исчезает,а толку потом всё возвращается на круги своя.это косяк коробки ,причем почти у всех 98%проклеивать шумкой-это время и деньги.это избавит от шума но не избавит от проблемы.интересно что говорит ред дрегон по поводу этого?
 Сообщения склеены: [time]1265915859[/time] 

Было нечто похожее у нас - после замены подшипника в коробке гул продолжился - снимаем, разбираем, внимательно осматриваем и - на шестерне вторичного вала (третьей передачи) - малюсенький скол с выпуклостью, надфиль в зубы, полчаса мучений. - после сборки никаких шумов небыло, до этого шумела (выла) на всех передачах. Может поможет и вам?

а кто это будет делать ,точно не я,а салону на это наплевать с большой колокольни
  • 0
Изображение Изображение

ZoSo

ZoSo
  • Сяши

• 124 сообщений
Я считаю это самым сильным косяком машины на данный момент )) тоже 3-4 на низах... поэтому на 80км/ч уже 5 включаю и ничего, нормально тянет и никакого воя!
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
бывает  такое когда разгоняешь машину двигатель после 3 тыс. об. появляется гул  и начинает повышаться с повышением скорости то это нормальное явление т.к на двигателе установлено ГИДРОНАСОС ,генератор, насос кондиционера всё это связано  ремнем в одной цепи . по этому при повышении оборотов будет появлятся гул . остается просто вам шумовать салон автомобиля .  есть диктофон то прикрепите его к коробке а потом у двиг. и узнаете от куда при езде.
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных