Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

Krovosos

Krovosos
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
Немного ошибся, значит так : 1)При включенном двигателе и нейтральной передаче,когда стоишь на месте, в КПП будет крутиться только первичный вал,а дифференциал и вторичный вал будет стоять. 2) если в движении,на нейтралке, то первичный вал крутит двигатель и дифференциал будет крутить вторичный вал ( связи первичного вала с вторичным нету). Значит подшипники шумят под нагрузкой но какие так и не понял  
  • 0

3213.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Lary14

Lary14
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
Всем привет! С коробкой я тоже долго мучился,то был вой и шум,залил ХАДО,вроде практически исчезло но от времени появлялись неприятные жужания. И вот не давно сьездил на дальняк ,машине дал жару.обратно приехал с ужасным шумом и грохотом.Как и говорил опытный мастер по коробкам,что все вылезет не рано не поздно-так и случилось. Сейчас в ремонте,расыпались подшипники первичного вала,остальное вроде все в порядке. Так что лутьше не тянуть,ничем не с экономите. Вот через пару деньков заберу и обьязательно напишу . Мстер вроде нормальный делает коробки всех видов,сотрудничает со многими сервисами.Он делал мне автомат на прошлой машине дол гарантию 2 года не зависимо от пробега. Вот интересно как справиться с китайцем!?
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
мне тоже самое поменяли и + выжимной зачем то!!терь мучаюсь коробка как немоя,скоростя плохо врубаются,при трогании дергается,звонил в сервис сказали типо настроят кулисы,плохо верится что будет как с завода!
  • 0

Lary14

Lary14
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
А шумы то хоть пропали? По гарантии делали?
  • 0

Krovosos

Krovosos
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

Всем привет! С коробкой я тоже долго мучился,то был вой и шум,залил ХАДО,вроде практически исчезло но от времени появлялись неприятные жужания. И вот не давно сьездил на дальняк ,машине дал жару.обратно приехал с ужасным шумом и грохотом.Как и говорил опытный мастер по коробкам,что все вылезет не рано не поздно-так и случилось. Сейчас в ремонте,расыпались подшипники первичного вала,остальное вроде все в порядке. Так что лутьше не тянуть,ничем не с экономите. Вот через пару деньков заберу и обьязательно напишу . Мстер вроде нормальный делает коробки всех видов,сотрудничает со многими сервисами.Он делал мне автомат на прошлой машине дол гарантию 2 года не зависимо от пробега. Вот интересно как справиться с китайцем!?

Напиши маркировку та что на коробке написано - случайно не (JL - S160A)
  • 0

3213.png

Lary14

Lary14
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
Я ее не снимал,все делаеться в сервисе. Машину сдал,принял.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
У меня тоже шумит коробка, + сейчас отдал машину на ремонт двигателя и пока крутился на СТО залез под машину и обнаружил поддек масла, сказал мастеру, а он мол сначало н6адо с движком разобраться, а потом и с коробкой. Вобщем не научились еще китайцы делать хорошие коробки, да и на движках у толкателей с завода зазоры выставляют непонятно какие!

rakaika

rakaika
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
а че с толкателями ?клапана надо как на 8 и 9ах регулировать чтоли
  • 0

rakaika

rakaika
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
компенсаторы не стоят чтоли?
  • 0