Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Немного ошибся, значит так :

1)При включенном двигателе и нейтральной передаче,когда стоишь на месте,

в КПП будет крутиться только первичный вал,а

дифференциал и вторичный вал будет стоять.

2) если в движении,на нейтралке, то первичный вал крутит двигатель и дифференциал

будет крутить вторичный вал ( связи первичного вала с вторичным нету).

Значит подшипники шумят под нагрузкой но какие так и не понял  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! С коробкой я тоже долго мучился,то был вой и шум,залил ХАДО,вроде практически исчезло но от времени появлялись неприятные жужания. И вот не давно сьездил на дальняк ,машине дал жару.обратно приехал с ужасным шумом и грохотом.Как и говорил опытный мастер по коробкам,что все вылезет не рано не поздно-так и случилось. Сейчас в ремонте,расыпались подшипники первичного вала,остальное вроде все в порядке. Так что лутьше не тянуть,ничем не с экономите. Вот через пару деньков заберу и обьязательно напишу . Мстер вроде нормальный делает коробки всех видов,сотрудничает со многими сервисами.Он делал мне автомат на прошлой машине дол гарантию 2 года не зависимо от пробега. Вот интересно как справиться с китайцем!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже самое поменяли и + выжимной зачем то!!терь мучаюсь коробка как немоя,скоростя плохо врубаются,при трогании дергается,звонил в сервис сказали типо настроят кулисы,плохо верится что будет как с завода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С коробкой я тоже долго мучился,то был вой и шум,залил ХАДО,вроде практически исчезло но от времени появлялись неприятные жужания. И вот не давно сьездил на дальняк ,машине дал жару.обратно приехал с ужасным шумом и грохотом.Как и говорил опытный мастер по коробкам,что все вылезет не рано не поздно-так и случилось. Сейчас в ремонте,расыпались подшипники первичного вала,остальное вроде все в порядке. Так что лутьше не тянуть,ничем не с экономите. Вот через пару деньков заберу и обьязательно напишу . Мстер вроде нормальный делает коробки всех видов,сотрудничает со многими сервисами.Он делал мне автомат на прошлой машине дол гарантию 2 года не зависимо от пробега. Вот интересно как справиться с китайцем!?

 

  Напиши маркировку та что на коробке написано - случайно не (JL - S160A)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже шумит коробка, + сейчас отдал машину на ремонт двигателя и пока крутился на СТО залез под машину и обнаружил поддек масла, сказал мастеру, а он мол сначало н6адо с движком разобраться, а потом и с коробкой.

Вобщем не научились еще китайцы делать хорошие коробки, да и на движках у толкателей с завода зазоры выставляют непонятно какие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...