Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня так и сломалась коробка. Сначала трещина была, а потом вообще выпал " треугольником". Ремонтируйте. :(  Не масло было, не меняли. А вам наверно не залили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообщем геммор получается с этими игольчатыми подшипниками. Китайцы намудрили пипец. По каталогу на коробки S160A или S160G подшипники ставят как половинчатые так и цельные. Видно зависит от года выпуска. По фото всё поймёте. Это коробка S160A. Я смотрел каталог коробки S160G, та же история. Если кому-то будет интересно дам ссылку на каталоги этих коробок.

http://s7.uploads.ru/Okdti.png width=300 height=158http://s6.uploads.ru/a6uxq.jpg[/img]

Я понял только разбирать, и смотреть какие стоят подшипники, угадать тяжело, даже по каталогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то будет интересно дам ссылку на каталоги этих коробок.
....Мне интересно! у меня стояла S 160 теперь 160 G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение модераторам. В ФАКе (пыльники, манжеты, ремкомплекты....) перечислены аналоги и оригиналы сальников, в том числе:

Сальник вала КПП 90311-18013. Я предлогаю уточнить в ФАКе, что этот сальник не первичного вала, а вала штока переключения передач... чтоб не путаться..

Аналог сальника первичного вала, когда подберу выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Мне интересно! у меня стояла S 160 теперь 160 G.

[ftp=ftp://www.relines.ru/catalog/geely-mk-cross-clutch-transmission]http://www.relines.ru/catalog/geely-mk-cross-clutch-transmission[/ftp]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят выручайте лопнуло кольцо синхронизатора 4 передачи,паре хана. На коробке никаких обозначений какая кпп нет.

Пробывал определить по подшипнику первичного вала, заказал на кпп 160G. его прислали но он большой копия девяточного.

а размер родного 63/23/P53 . теперь незнаю какие даже шестерни заказывать .Обратился в китайский квартал ничем помочь не могут, экзист тож самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки кольца есть? Какой год машине, может кто узнает по фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФАКе (пыльники, манжеты, ремкомплекты....) перечислены аналоги и оригиналы сальников, в том числе:

Сальник вала КПП 90311-18013. Я предлогаю уточнить в ФАКе, что этот сальник не первичного вала, а вала штока переключения передач... чтоб не путаться..

  Поддерживаю, сам заказал вместо одного другой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 год пробегала немного всего 950000. фото кольца к сожалению нет разлетелось на стружку. только если фото подшипников первичного вала выкладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 год пробегала немного всего 950000

В этой фразе точно ничего не напутано?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...