Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

Егор 300

Егор 300
  • Лебин

• 5 сообщений
Добрый день. Сильный шум в КПП, подвизгивание при нагрузке,сцепление  выжимаю-шум исчезает,как при движении,так и в холостую. Точно подшипники под замену. Шестерни возможно тоже??? У кого была подобная ситуация? И как определить наверняка неисправность?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 736 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Точно подшипники под замену.

Какой пробег, есть гарантия?
  • 0

Егор 300

Егор 300
  • Лебин

• 5 сообщений
Пробег 57000 км,гарантии нет((( брал с рук
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 736 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Пробег 57000 км,гарантии нет((( брал с рук

Возможно пробег смотали, но он хранится ещё в блоке ЭБУ.
Почитай тему, чтоб точнее понять.
Как резко зашумела коробка, в какой период?
  • 0

Егор 300

Егор 300
  • Лебин

• 5 сообщений
Сколько подшипников в КПП?
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Сколько подшипников в КПП?

читай тему сначала все досканально,до каждого болтика расписано,сфотографировано,отредактировано все для вас ,а вам лень сообщения прочесть
  • 0

deer442

deer442
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
[quote author=Letlux link=topic=3707.msg204026#msg204026 date=1388163078]Цитата: deer442 от 25 Декабря 2013, 09:13:02
Предложение модераторам. В ФАКе (пыльники, манжеты, ремкомплекты....) перечислены аналоги и оригиналы сальников, в том числе:
Сальник вала КПП 90311-18013. Я предлогаю уточнить в ФАКе, что этот сальник не первичного вала, а вала штока переключения передач... чтоб не путаться..
Аналог сальника первичного вала, когда подберу выложу.

• 0

deer442

deer442
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
подобрал сальник первичного вала 90311-23004 тойотовский, ПОСТАВИЛ. Размер 37*27*7

кстати рядом со штоком переключения передач два сальника, который красной стрелкой обозначен описан в ФАКе, а зеленой я отметил сальник про который вроде никто не писал... его размеры выложу чуть позже (забыл в гараже)
:af:
  • 0

Serj

Serj
  • Шанши

• 470 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

... сальник первичного вала 90311-23004 тойотовский... Размер 37*27*7

Задам глупый вопрос. Ибо в ступоре по размерам
Прилагаю фото первичного вала и места установки того сальника
Знаем, что подшипник 6305. Размеры 25х62х17, т.е. размер вала по уплотнению не может быть более 25мм. Либо опечатка в каталогах в размерности сальника, либо одно из двух. Если имеется снятый стоковый, то уточни линейкой (штангелем) полную размерность сальника

Прикрепленные изображения

• 18956_.jpg

• 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

deer442

deer442
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
Да уж! Вопросик очень во-время... сальник на месте, коробка тоже, старое выкинул....

я подбирал сальник, по старому - т.е посмотрел какие размеры были на старом сальнике и пробивал номер... когда пришел новый сальник я одел его на вал... не мог же я не заметить, что он на два мм больше вала??? :-(

щас вообще гугл выдал размеры нашего сальника 23*37*7!!!

буду сегодня в гараже что-нибудь попробую найти...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных