Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

А шумы то хоть пропали? По гарантии делали?

шумы пропали,делал за бабло так как машине 2 года,а на подшипник пол года или 60000тыш
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
вопрос про компенсаторы будет звучать наверное еще долго, пока машина продается в салонах и не удевлюсь если при продаже менеджер рассказывает байки интересующимся про компенсаторы, чтоб они на ТО30000 не регулировали клапана. А я говорю люди не дожидайтесь Вы это ТО30000, а лучше заранее замерьте зазоры! Там дел на пол часа и то для того чтоб охладить движок))))

rakaika

rakaika
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
всем привет.сказали надо на хол. двиге мерить,а зазоры какие игде не сказали можа кто-то знает
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
в сервисной книжке все прописано! и есть информация на капоте

Dem@n1977

Dem@n1977
  • Лебин

• 1 сообщений
у меня серьезные проблемы с кпп гул на всех скоростях собираюсь отдавать на переборку ! Может кто знает подходит ли коробка от Таеты
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
говорят, что нет. у нас чудо китайской мысли((((

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

у меня серьезные проблемы с кпп гул на всех скоростях собираюсь отдавать на переборку ! Может кто знает подходит ли коробка от Таеты

нет там своя коробка китайская,после переборки уже тышу проехал шум пропал,зато новый головняк появился скоростим хреново втыкаются ,сервесмены башку парят до сих пор
  • 0

Krovosos

Krovosos
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

У меня шуршание на всех передачах , только когда катишься на нейтралке, или выжимаешь сцепление ,
шум проподает.
Напиши а у тебя как ?
  • 0

3213.png

rakaika

rakaika
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
а у меня когда сцеп выжимаешь все равно воет а на нейтрале нет.А звук похож на работающую дрель только далеко
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

а у меня когда сцеп выжимаешь все равно воет а на нейтрале нет.А звук похож на работающую дрель только далеко

как дрель превратится в перфоратор будет поздно!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)