Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А шумы то хоть пропали? По гарантии делали?

 

шумы пропали,делал за бабло так как машине 2 года,а на подшипник пол года или 60000тыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вопрос про компенсаторы будет звучать наверное еще долго, пока машина продается в салонах и не удевлюсь если при продаже менеджер рассказывает байки интересующимся про компенсаторы, чтоб они на ТО30000 не регулировали клапана. А я говорю люди не дожидайтесь Вы это ТО30000, а лучше заранее замерьте зазоры! Там дел на пол часа и то для того чтоб охладить движок))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня серьезные проблемы с кпп гул на всех скоростях собираюсь отдавать на переборку ! Может кто знает подходит ли коробка от Таеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня серьезные проблемы с кпп гул на всех скоростях собираюсь отдавать на переборку ! Может кто знает подходит ли коробка от Таеты

 

нет там своя коробка китайская,после переборки уже тышу проехал шум пропал,зато новый головняк появился скоростим хреново втыкаются ,сервесмены башку парят до сих пор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня серьезные проблемы с кпп гул на всех скоростях собираюсь отдавать на переборку ! Может кто знает подходит ли коробка от Таеты

 

  У меня шуршание на всех передачах , только когда катишься на нейтралке, или выжимаешь сцепление ,

шум проподает.

Напиши а у тебя как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня когда сцеп выжимаешь все равно воет а на нейтрале нет.А звук похож на работающую дрель только далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня когда сцеп выжимаешь все равно воет а на нейтрале нет.А звук похож на работающую дрель только далеко

 

как дрель превратится в перфоратор будет поздно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...