Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Гарантий ремонт, вплоть до замены коробки по гарантии. Почему на первом ТО не заявили о проблеме?
ездил отец и о проблеме заявил,но там они говорят что это не поломка и что они все такие. дали ему прокатиться на 2-х таких же джильках с таким же пробегом и на них такой-же вой.И в москву в  компанию "джили моторс" звонили.С" джили моторс"перезвонили туда где отец покупал машину и они опять предложили отцу приехать к ним.Опять примерно такой-же разговор состоялся,что у них у всех конструкция такая и если даже закажем новую коробку то будет все то же самое...  Есть ли такие кто сталкивался с такой-же проблемой  и как ее решали? Или никто  эту проблему не решил? Может   масло какое лить надо хорошее?заранее благодарен за ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

отец купил машину джили мк . поэтому пишу с его слов. проехал всего с момента покупки 2400 км.Коробка передач воет(шумит) при езде со скоростью от 40 до 60 км.ч на любой передаче(т.е на 1,2,3,4.)При выключении сцепления на ходу  - шум кончается,а также при спуске с горы или подьема на нейтральном положении такого шума и воя нет.Вой идет с первых дней покупки. Посоветуйте пж-та как избавится от этого воя? или не стоит зацикливаться на этом? и чем чревато это -если не обращать внимания на этот вой и продолжать ездить?

 

 

   Надо посмотреть регулировочную гайку вторичного вала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обращаюсь к модераторам. А нельзя сделать так, что бы в первом посте были все часто встречаемые вопросы по теме и способы их решения. Просто у людей не всегда есть время и возможности, что бы прочитать к примеру тему в 87 страниц.
Можно. Но это очень долго и муторно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


при езде со скоростью от 40 до 60 км.ч на любой передаче
Похоже на вой дифференциала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Похоже на вой дифференциала
и что можно сделать в этом случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретится с одноклубниками и сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть вообще такие кто покупал джили мк и кого не было в коробке ни воя ни гула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все хорошо. Но у меня январь 13 года. Может что и исправили (в чем я сильно сомневаюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня коллеги.

 

Симптомы моей неисправности это вой КПП. А именно вой при движении накатом и на нейтрале. При наборе скорости все в норме. Особенно сильный вой КПП на 4 передаче при движении накатом.

 

Авто 2 года, пробег 65 000. 

 

Вопрос у меня простой, но для меня жизненно важный.

Подскажете пожалуйста адрес или тел. АДЕКВАТНОГО сервиса в городе Екатеринбурге.

Надеюсь на ваши рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди.выручайте !! 4 раза перебирал коробку передач,стабильно разбивает подшипники первичного вала..пробовал ставить подшипники различных производителей..итог один проходит месяц подшипникам крышка...сейчас опять разбило ...пятый раз туда лезть не охота..новая коробка стоит очень уж дорого...на разборах нашу не найти..подскажите может есть какие аналоги???? все предлагают продать машину и не парится...отказываюсь уж очень она мне нравится...хоть и китайская...надеюсь на вашу помощь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...