Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

федот

федот
  • Сяши

• 70 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Нет не менял.Поставил со старой кпп недостающие детали,залил минералку ,покатался какое то время потом слил и залил синтетику. На данный момент накатал почти 15000 тысяч.Так немного на 3 и на 4 на низах подвывает ,я так понял что это норма.Не обращаю внимания.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

диман34

диман34
  • Лебин

• 2 сообщений

Нет не менял.Поставил со старой кпп недостающие детали,залил минералку ,покатался какое то время потом слил и залил синтетику. На данный момент накатал почти 15000 тысяч.Так немного на 3 и на 4 на низах подвывает ,я так понял что это норма.Не обращаю внимания.

Доброго времени суток .Такая проблема клинила 3пер. и гудел коробас, разобрал ,подшипники под замену это понятно ,вывалились фиксаторы синхрона .Теперь не могу найти ни синхрон в сборе ни фиксаторы отдельно .Может кто знает где взять или чем заменить?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Может кто знает где взять
Всё можно купить http://www.autodoc.r...D=1148&open=166
  • 1

диман34

диман34
  • Лебин

• 2 сообщений

Может кто знает где взять
Всё можно купить http://www.autodoc.r...D=1148&open=166

Спасибо!!!

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Спасибо!!!
Нажми на зеленую стрелочку и у Паши появится 3 тройки в репе!
  • 0

1921.png                       大尉

ARL

ARL
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Люди, подскажите, как связанны 2ая и задняя скорость????? 

Ситуация: потек сальник,  начались проблемы с коробкой, те скорости включались туго или с треском, но при этом подшипники не выли, металл лязга небыло.... узнал об отсутствии масла только когда сняли механизм переключения скоростей.... заказал сальник, залил синтетику, прошло 5 дней, и сегодня  в движении "подклинило" 2ую передачу... приложив силу включил нейтраль и спокойно поехал дальше... но на следующем перекрестке включаю вторую, отпускаю сцепу, а машина не едет)))) и такаяже фигня с задней... все остальные скорости работают как положенно, и еще при выключении скорости нейтралка не всегда включается... но при этом ручка бегает между 3 и 4 так как будто у меня всего 2 скорости, те переключаю 1 пальцем...))) 

• 0

Andriyano

Andriyano
  • Сяши

• 56 сообщений

Доброго времени суток форумчане, Кто нибудь менял первичный вал в коробке? Прямо беда какая то. Купил Б/У коробку на запчасти, думал из двух одну состряпаю... Оказалось что разные запчасти. Сразу не посмотрел, что та которую на запчасти купил оказалась S160 у меня же S160G. Первичный вал оказался длиннее и на мою не подходит, Ну разобрался значит Заказал новый для S160G. Так этот пришел даже ещё длиннее чем на S160. Может в упаковку не тот сунули. кто нибудь в курсе какой номер по каталогу должен быть правильный? Поделитесь...

• 0
Андрей

GURUG

GURUG
  • Лебин

• 7 сообщений

Всем здрасти Вот пишу первый раз Проблема такая - КПП стало подклинивать какой то скрип скрежит вобщим копец...

Вопрос вот в чем смогу ли я снять коробку самостоятельно и что может понадобится 

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey
  • Шаовэй

• 1 351 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

Автомобиль на гарантии? Снять сам конечно же можешь. Просто если у тебя нет навыков перебора коробки, можешь ее потом не собрать. Коробка снимается не сложнее чем на девятке.

• 1

GURUG

GURUG
  • Лебин

• 7 сообщений

нет, гарантия закончилась. сам разбирать не стал отдал спецам сняли беда такая треснул колокол сцепления (кожух) в районе подшипника вторичного вала 

выгнало все масло и как результат ищу Б/У каробку  :ak:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных