Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
коробку снимать делать нечего,там только много всяких болтов,установка только вдвоем,лучше на подъемнике!менялись подшипники-выжимной есть на фото(оригинал),и задний первичного вала тоже на фото(поставили аналог от шеви нивы,закрытый)тип 750305ау пишут что усиленный и закрытый типо шума меньше,на деле эффект трогания автобуса создается гул глухой низкочастотный,мне нравится
bd94b9bb121f.jpg
e22b49534c4e.jpg
02f9ad83029c.jpg
2c93ffd3444b.jpg
776f50386030.jpg

аналоговый подшипник
80d29bdd52ea.jpg
27208a5b51b8.jpg
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
какие ключи сказать не могу ,лучше накидные начиная с 10 до 19,трещетку,она облегчит сборку/разборку.монтировки для снятия крышки,усиленные отвертки,съемники для подшипников.разборку начинать со съема аккумуляторной батареи ,всех защитных пластмассовых подкрылок,стартера,вытаскивание шрусов,отключение клемм датчиков заднего хода,скорости и еще какой то чернененький
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
да еще лучше поменять сальники на приводах
  • 0

galagena09

galagena09
  • Шандэнбин

• 43 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
jesenesek, спасибо за фотки и коментариии! Еще один вопрос-я так понял, что подрамник не снимали, хватает приопустить движок что б вышла коробка?
  • 0

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений
Чтоб выжимной подшибник поменять тоже нужно коробку снимать?
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Конечно!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

да,придется снять
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

jesenesek, спасибо за фотки и коментариии! Еще один вопрос-я так понял, что подрамник не снимали, хватает приопустить движок что б вышла коробка?

нет не снимали сильно придавили двигатель и сняли,установили то же так же
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Изображение
вот он вижимной
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

да,придется снять

Ты бы темку в своими руками соорудил бы. Полезная информация. А я в фак заброшу.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных