Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Naumec,

 

Мало среди нас слесарей, кто понимает не каждый день на форум заходит.

Это не про тебя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пробег почти 18 тыс., автослесари занимаются, я мужу говорила про странный звук из коробки, он сказал не переживай, это нормально, у тебя же не шкода :(

Елена, при таком пробеге надо бегом к оффициалам бежать. Коробку по гарантии поменяют. До 30 тыс. км. Гарантия на коробку полностью и на подшипники и на шестерни. Надеюсь никто ещё не успел  залезть в неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, продаю корпус на коробку S 160. Купил вот а у меня S 160 G. Не подходит зараза. Корпус б у. Все резьбы целые, трещин нет, не текла. Или меняю на корпус S 160-G. еще есть первичный вал в сборе от неё же и шестерни от вторичного вала. Может у кого завалялась шестерня пятой передачи на 160-G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребята, продаю корпус на коробку S 160. Купил вот а у меня S 160 G. Не подходит зараза.
Опа, а разве они разные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak:я тоже надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а разве они разные?

К сожалению да. Диаметр шестерни Дифференциала больше. Валы длиннее и шестерни все пошире. Я хотел колокол сцепления поменять. А он не подходит зараза. Целый день зря провозился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день перечитал всю ветку форума, но не нашел своей проблемы. Проблема вот в чем, 1-3 передачи все в норме в салоне тишина, но на 4-5 идет шуршащий звук, (именно шуршащий, воя и остальных посторонних звуков нет) когда набираешь скорость. убираешь ногу с педали газа, шуршание как бы уменьшается, переходит в звук как бы с промежутками, но совсем не пропадает. на нетралки тоже тишина. Может кто сталкивался с таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergeyrybc, Чем гадать, встреться с земляками, пусть они послушают.

Мне кажется это не коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! у меня все именно так, сейчас авто на ремонте КПП, после ремонта отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня беда, я конечно не силён в КПП, но быстро всему учусь, в общем как то раздробило игольчатый потшипник, вал как матрёшка стал, купил новый, игольчатые потшипники, все перекинут с одного вала на другой там уже показалось и вилки подъедины и синхронизаторы. Все купил новое и поставил, чтоб не перепутать все помечал маркером, в итоге собрал поставил то скорости не включаются все, и на заведенную на нетралке глохнет,чуток газу даю кулиса трясется и скрежет метала ппц!!! Уже не знаю что делать!????? Со счёта сбился сколько раз я ее снимал и половинил, все просматривал и в итоге все безуспешно!!! ПОМОГИТЕ ЗНАТОКИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...