Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
ок ,сооружу как время будет!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Krovosos

Krovosos
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

нет не снимали сильно придавили двигатель и сняли,установили то же так же

Что значит сильно придавили двигатель
Ещё вопрос - Подшипники должны быть открытые, а почему они закрытые (вот и причина
выхода их из строя), закрытых в коробке не должно быть
  • 0

3213.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
стояли открытые,а мне поставили закрытый(шум меньше,ходят тоже вроде долго,и тем более усиленный,время покажет),хотя я тоже высказывал отрицание.
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
в итоге всего ремонта я забрал деньги за работу и подшипник первичного вала,а также свист на 1 передаче )))
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

нет не снимали сильно придавили двигатель и сняли,установили то же так же

Что значит сильно придавили двигатель
Ещё вопрос - Подшипники должны быть открытые, а почему они закрытые (вот и причина
выхода их из строя), закрытых в коробке не должно быть

придавили вверх спец домкратом
  • 0

АЛМАЗ

АЛМАЗ
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
А у меня вот какая проблемка:при вкл. двигателе на нейтральном положении со стороны двигателя слышен звук,подобный звону колокольчика,толи чтото открутилось в коробке,не могу понять..А когда выжимаешь сцепление то звук проподает...особенно это происходит при холодном запуске(((И при наборе оборотов слышен этот противный звук((( проблема в коробке??кто знает??
  • 0

Krovosos

Krovosos
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

придавили вверх спец домкратом

А для чего это сделали(может просто двигатель держался на нём и всё, или не
получилось вытащить коробку и тогда поддомкратили его вверх).
Скажу одно что закрытый подшипник выйдет из строя в коробке, какой он там
не был - супер усиленный
  • 0

3213.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
поездим увидим,не получилось вытащить коробку и тогда поддомкратили его вверх
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

А у меня вот какая проблемка:при вкл. двигателе на нейтральном положении со стороны двигателя слышен звук,подобный звону колокольчика,толи чтото открутилось в коробке,не могу понять..А когда выжимаешь сцепление
то звук проподает...особенно это происходит при холодном запуске(((И при наборе оборотов слышен этот противный звук(((
проблема в коробке??кто знает??

либо что то с выжимным,или с коробкой, один вывод снимать коробку полюбому
  • 0

Lary14

Lary14
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
Всем привет! Перебрали коробку поменяли подшипники первичного вала,машину не узнать,тишина и покой. Вот одна беда случилась при сборке повредили сальник привода деференцала,подтекает масло. Если кто знает где взять и как он зоветься этот сальник буду очень вам благодарен друзья.,заранье огромное спасибо...............
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных