Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@ZaRRяд, Похоже гайка открутилась, сливай масло, промывай всё и смотри по хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Промолотил тему, может и пропустил. С номерами подшипников качения и роликовых всё ясно. 

Вопрос: Какие номера на игольчатых подшипниках с 1 по 5 передачах? Артикулы или каталожные номера есть. Нужна маркировка та что написано на самом подшипнике. Если меняли, плиз , дайте номера их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, Я смотрел базу знаний и не нашёл информацию. Мне не нужны каталожные или артикульные номера игольчатых подшипников, мне нужен сам номер который написан на самом подшипнике. Чтоб придти в магазин и сказать- мне допустим нужен под номером 302 или 608 например. Если они не знают таких номеров (33***********) и тому подобное. Если кто менял игольчатые подшипники- выложите номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стандартные подшипники и аналоги ни кто не подобрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос ребром. На всех передаточных шестернях стоят  игольчатые подшипники. Прокручивая не слышно каких либо посторонних звуков, но имеется не большой люфток на 1 и 2 передаче, на 3, 4 чуть больше, на 5 - практически нет люфта. То что расколбасило конические подш. факт , возможно что разбило игольчатые? или их не раздолбает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коробку не делал, в основном меняли роликовые и шариковые. Игольчатые по идее вечные(если цел сепаратор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерь диаметр иголки, если одинаковые, то нет износа и тогда износ шестерен.

Обычно диаметр 3, 3.5, 4 мм, а не 3.87 или 3.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вообщем Я подумал, не буду зятю снимать иголки. Ролики и шарики заменю и хорош. Позже отпишу как стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...