Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В вообщем Я подумал, не буду зятю снимать иголки. Ролики и шарики заменю и хорош. Позже отпишу как стало.

      Смотря какой пробег , если хороший , то следует заменить . Где то я то же искал номера игольчатых (что бы можно было

заказать не родные , а Японские или др.),  часть номеров нашёл , а часть нет , не помню где описывался (на этом или украинском форуме). Вроде если не изменяет память , номера нашёл на лифан форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пробег 30к, так соберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собрал зятю коробку. Всё прекрасно, не шумит, не звенит, и не жужжит. Иголки менять не стали( отказался от затеи). Всё хорошо, спасибо всем за советы. НЕ гвоздя, ни ЖЕЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, прочитать все у меня не получилось. но из прочтенного своей беды не заметил. подскажите пожалуйста. у меня гул начинается при 50-60 км, как на передачи так и на нитральной . все передачи включаются хорошо. пробег 37000км. началось с 33000 как жужание, теперь вой все сильней. поднимали смотрели шум при вращении правого колеса. кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jkovlev777, Ступичный подшипник похоже  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его на скорости, в плотном потоке, да вдали от дома, не дай Бог, клинанёт, то Вас, мой беспечный друг, действительно, может недурственно пронести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ступичный подшипник. При скорости около 80 - 90 км/ч. ( не в городе) если тока позволяет, при поворотах по круче вираж, в правую сторону ослабляет давление на колесо с права и шум становится меньше, тогда это точно подшипник. Аналогично при повороте налево, левая сторона перестаёт гудеть. Таким образом можно проверить сторону гудения, и ещё с товарищем- что бы помог определить с кокой стороны гул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может быть кто подскажет в чём дело? Моей машине год. К официалам никогда не ездил обслуживаю сам. Проблема вот в чём при скорости от 45км/ч. до 60км/ч. слышны подвывания (не сильные) в коробке и это при движении в натяг хоть 2я,хоть3я,хоть4я передача. Это появилось примерно на пробеге 1000км. На 2000 менял масло залил синтетику 75W90.  Сейчас пробег 7000км. Это особенность коробки или какая проблема с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...