Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

Krovosos

Krovosos
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

В вообщем Я подумал, не буду зятю снимать иголки. Ролики и шарики заменю и хорош. Позже отпишу как стало.

Смотря какой пробег , если хороший , то следует заменить . Где то я то же искал номера игольчатых (что бы можно было

заказать не родные , а Японские или др.),  часть номеров нашёл , а часть нет , не помню где описывался (на этом или украинском форуме). Вроде если не изменяет память , номера нашёл на лифан форуме 

• 0

3213.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Андрей56

Андрей56
  • Сяши

• 197 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

Пробег 30к, так соберу.

• 0
Изображение

Андрей56

Андрей56
  • Сяши

• 197 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

Вчера собрал зятю коробку. Всё прекрасно, не шумит, не звенит, и не жужжит. Иголки менять не стали( отказался от затеи). Всё хорошо, спасибо всем за советы. НЕ гвоздя, ни ЖЕЗЛА!

• 1
Изображение

jkovlev777

jkovlev777
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

здравствуйте, прочитать все у меня не получилось. но из прочтенного своей беды не заметил. подскажите пожалуйста. у меня гул начинается при 50-60 км, как на передачи так и на нитральной . все передачи включаются хорошо. пробег 37000км. началось с 33000 как жужание, теперь вой все сильней. поднимали смотрели шум при вращении правого колеса. кто сталкивался?

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 528 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

jkovlev777, Ступичный подшипник похоже  

• 0

jkovlev777

jkovlev777
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

я тоже к этому склоняюсь. может пронесет :)

• 0

ivanoff-iv

ivanoff-iv
  • Шанши

• 360 сообщений
  • Год выпуска:2012
если его на скорости, в плотном потоке, да вдали от дома, не дай Бог, клинанёт, то Вас, мой беспечный друг, действительно, может недурственно пронести :)
  • 2
Нет такой избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз.

Андрей56

Андрей56
  • Сяши

• 197 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

Скорее всего ступичный подшипник. При скорости около 80 - 90 км/ч. ( не в городе) если тока позволяет, при поворотах по круче вираж, в правую сторону ослабляет давление на колесо с права и шум становится меньше, тогда это точно подшипник. Аналогично при повороте налево, левая сторона перестаёт гудеть. Таким образом можно проверить сторону гудения, и ещё с товарищем- что бы помог определить с кокой стороны гул

• 0
Изображение

jkovlev777

jkovlev777
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

спасибо!

• 0

crdfth

crdfth
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Год выпуска:2014

Всем привет! Может быть кто подскажет в чём дело? Моей машине год. К официалам никогда не ездил обслуживаю сам. Проблема вот в чём при скорости от 45км/ч. до 60км/ч. слышны подвывания (не сильные) в коробке и это при движении в натяг хоть 2я,хоть3я,хоть4я передача. Это появилось примерно на пробеге 1000км. На 2000 менял масло залил синтетику 75W90.  Сейчас пробег 7000км. Это особенность коробки или какая проблема с ней?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных