Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите номерок колокола (или как правильно называется)  коробка, S160G .

Вскрыли, трещина, сварка не возьмет, только замена, но говорят разные посадочные места бывают.

Под замену 3170105411 Шестерня 4 пер перв вал (вторичного есть в продаже), которой просто НЕТ в Москве ((( 

так же синх. кольцо 3/4 пер 

Машинка MK, 2008г китаец/

Заранее спасибо!

http://s008.radikal.ru/i305/1707/0a/b7ecfcdfeaf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Имею следующие симптомы - плохо втыкается 2-я передача, иногда её выбивает + периодический гул коробки.

В какую сторону копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипники меняй, пока не разбило внутри всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите номерок колокола (или как правильно называется)  коробка, S160G .

Вскрыли, трещина, сварка не возьмет, только замена, но говорят разные посадочные места бывают.

Под замену 3170105411 Шестерня 4 пер перв вал (вторичного есть в продаже), которой просто НЕТ в Москве ((( 

так же синх. кольцо 3/4 пер 

Машинка MK, 2008г китаец/

Заранее спасибо!

http://s008.radikal.ru/i305/1707/0a/b7ecfcdfeaf9.jpg

3 недели назад менял колокол, сейчас расскажу))

Коробку я поставил не ту которая нужна (их 2 типа) стала нормально, НО в последствии оказалось что коробки не такие уж и одинаковые, у меня получилось так, что к задней подушке получилось прикрутить только на один болт, кулибины мне просверлили дыру в колоколе и нарезали резьбу и в последствии было на 2 болтах (мне об этом не сказали) в итоге от времени у меня просто вырвало кусок от колокола.

ТАК ВОТ будь внимательнее если скажут что они одинаковые, они разные, но взаимозаменяемые (т.е. к коробасу прикрутится что та что та, но только коробас на один болт прикрутишь))). Это не совет, просто предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите сломался упор вилки сцепления "солдатик" вместе с отливкой нужен размер отливки,и отливки с упором Изменено пользователем Артур199128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сцепления "солдатик"
Подходит от ВАЗ "классика". 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сломалась отливка куда он вкручивается мне нужен размер на сколько торчит отливка помогите ребята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Сереги. IMG_1341.JPG

нужен размер самой отливки куда он вкручивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...