Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

tagirovn

tagirovn
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Нету
))) да уж понервничал ,всех вчера заклебал ))) да мы еще и прокачали на всякий случай
  • 0
все будет хорошо

Полезная реклама

Полезная реклама

Joyhammet

Joyhammet
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
Привет всем! Я всё лето мучался со сцеплением, поменял раб. цилиндр, сцепление, прокачивали и т.д. Короче, в итоге мне сказали что у меня синхронизаторы в коробке менять надо (скорости иногда хорошо переключаются, а иногда вообще не переключаются, особенно когда стоишь, и включаешь первую). Подскажите пожалуйста номерки этих синхронизаторов, что-то не могу найти!!!! везде вроде посмотрел
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
мне тоже говорили синхпронизаторы,разобрали коробку они как новые собрали и все стало окей не меняя ничего!вот так
  • 0

IWAN

IWAN
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
Ясно, Большое спасибо!
  • 0

maxsyn

maxsyn
  • Чжунши

• 271 сообщений

Привет всем! Я всё лето мучался со сцеплением, поменял раб. цилиндр, сцепление, прокачивали и т.д. Короче, в итоге мне сказали что у меня синхронизаторы в коробке менять надо (скорости иногда хорошо переключаются, а иногда вообще не переключаются, особенно когда стоишь, и включаешь первую). Подскажите пожалуйста номерки этих синхронизаторов, что-то не могу найти!!!! везде вроде посмотрел

Ещё раз напоминаю! прокачивать сцепление надо через штуцер переднего левого тормозного механизма. гидропривод сцепления прокачивается в обратную сторону. если шланг со штуцера рабочего цилиндра сцепления слетает - укоротить шток главного цилиндра возле педали сцепления.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ещё раз напоминаю! прокачивать сцепление надо через штуцер переднего левого тормозного механизма. гидропривод сцепления прокачивается в обратную сторону. если шланг со штуцера рабочего цилиндра сцепления слетает - укоротить шток главного цилиндра возле педали сцепления.

Чет не понял,какого такого тормозного механизма.Вы о чем?
Прокачивается таким же образом,как и тормоза. Стравливается жидкость,воздух через штуцер на рабочем цилиндре сцепления.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Aleksandr

Aleksandr
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
подскажите -на мк подходит ли с 8 ки саленблок крепления  на левую опору двигателя.
  • 0

stvalera

stvalera
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
подскажите -на мк подходит ли с 8 ки саленблок крепления  на левую опору двигателя. Какая левая ? На заднюю , та что крепится на балке - подходит...
  • 0

Aleksandr

Aleksandr
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
левая по ходу .она находится под акб и крепится  к коробке .
  • 0

Wasilij

Wasilij
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
Плохо включается задний ход , mk пробег 26 тысач. что с этим можно сделать?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных