Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Все видео здесь
http://www.geely-clu...oard,140.0.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
спасибо Kosster !
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Если не профессиональный механник мой совет тебе,пока все работает ненужно ничего подтягивать что то регулировать
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Отогнал машину на замену подшипников первичного и вторичного валов. Результатов может быть два: 1. Коробка перестанет гудеть (будет гудеть меньше, как раньше с новья), 2. Гудеть она не перестанет, и проблема окажется не в подшипниках. Больше хочется первого варианта. Сегодня обещали отдать, заберу - отпишусь.
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

Если не профессиональный механник мой совет тебе,пока все работает ненужно ничего подтягивать что то регулировать

да работает, но работает плохо, надоело уже! слишком часто тугое переключение скоростей создает опасные ситуации! на дорогах и без того не безопасно, а тут еще такая проблема.

поэтому хочу ее решить! даже на наших ВАЗах лучше скорости переключаются.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не много можно подкрутить. Сцепление схватывает ,когда где педаль навходится?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

не очень понял вопроса. отвечу как понял. сцепление работает, часто приходится повторно выжимать (особенно для задней скорости). сцепление слегка болтается, примерно на 1см болтается, может на 2см, но не больше 2см.

когда машина выключена или заведена но стоит на месте, при выжатом сцеплении скорости переключаются хорошо, даже очень хорошо! в общем скорости переключаются туго только когда едешь. такая вот канетель
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
а еще, напомню, что туго переключаются только 1, 2 и задняя передача! 3, 4 и 5 передача переключаются хорошо!
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
посмотри вилки переключения передач,бывает провод зажевывает на датчик заднего хода или шайб стопорных нет на самих кулачках,было у кого то,сцепление не нужно трогать раз на нейтралке все включаются без проблем,тут нужно официалов долбяшить
  • 0

Joyhammet

Joyhammet

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

не очень понял вопроса. отвечу как понял. сцепление работает, часто приходится повторно выжимать (особенно для задней скорости). сцепление слегка болтается, примерно на 1см болтается, может на 2см, но не больше 2см.

когда машина выключена или заведена но стоит на месте, при выжатом сцеплении скорости переключаются хорошо, даже очень хорошо! в общем скорости переключаются туго только когда едешь. такая вот канетель

У меня тоже такая проблема, пол года уже так езжу, летом прокачивал сцепление, подтягивал, потом вообще поменял его, сказали что дело в коробке. Похоже что надо менять синхронизаторы 1 и 2-ой передач - такой вывод сделали. И не факт что поможет, что делать не знаю
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных