Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да и смущает что после обработки супратеком компрессия на 15-ке увеличилась до 14.5 очков - это уже сверх нормы.. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я присадками насажиыал свою коробку 2 раза - в итоге год вроде прокатался с воем - теперь просто заменил подшипники и никаких присдок...

 

А зарядку такую (см. выше) год назад брал в метро за 1100р.

 

про зарядку---как себя ведет,???нормально заряжает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присадками насажиыал свою коробку 2 раза - в итоге год вроде прокатался с воем - теперь просто заменил подшипники и никаких присдок...

 

А зарядку такую (см. выше) год назад брал в метро за 1100р.

 

А че за присадка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на кроссе такая же ерунда, плохо включается на ходу 1 и 2 передача, но когда долго ездишь не глуша движку всё потом включается отлично, хочу на днях поменять масло в коробке(на ТО-2000 мне не поменяли, сказали что на предпродажке поменяли). И после 3000 оборотов начинает гудеть коробка, становится неприятно и переключаю передачу выше, до 3000 вообще ни шумов ничего не слышно. Сравниваю с бывшим авто Ситроен с4, крутил его регулярно до отсечки, слышен был только рёв мотора, с коробкой вообще ничего не случалось, и я её не слышал, и на трассе машинка на 5-й передаче с 60 км/ч вяло, но уверенно разгонялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я присадками насажиыал свою коробку 2 раза - в итоге год вроде прокатался с воем - теперь просто заменил подшипники и никаких присдок...

 

А зарядку такую (см. выше) год назад брал в метро за 1100р.

 

А че за присадка??

 

Сначала Хадо, потом РИМЕТ. Помоему ничеего не помогло.... Почему говорю помоему, потому что коробка начинала выть в основном после пробега по трассе км 300-400, а как по городу начинаю ездить она вроде стихает потихоньку , но потом начала просто уже везде гудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваю с бывшим авто Ситроен с4, крутил его регулярно до отсечки, слышен был только рёв мотора, с коробкой вообще ничего не случалось, и я её не слышал, и на трассе машинка на 5-й передаче с 60 км/ч вяло, но уверенно разгонялась.

 

тут можно даже с ним и не сравнивать......))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сравниваю с бывшим авто Ситроен с4, крутил его регулярно до отсечки, слышен был только рёв мотора, с коробкой вообще ничего не случалось, и я её не слышал, и на трассе машинка на 5-й передаче с 60 км/ч вяло, но уверенно разгонялась.

 

тут можно даже с ним и не сравнивать......))))

 

мне просто и сравнить то не с чем больше))))))) 4 года на Сидрике отъездил, 100000 намотал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.вот и моей коробке пришел кирдык. Вскрытие показало потшипники на первичном валу. произвел замену самостоятельно.Ни каких проблем не возникло.Теперь тишина коробка как новая.За одно подобрал выжимной.смотрите в ветке сцепление.фото выжимного прилогается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.вот и моей коробке пришел кирдык. Вскрытие показало потшипники на первичном валу. произвел замену самостоятельно.Ни каких проблем не возникло.Теперь тишина коробка как новая.За одно подобрал выжимной.смотрите в ветке сцепление.фото выжимного прилогается

 

А отчет было слабо сделать с фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.вот и моей коробке пришел кирдык. Вскрытие показало потшипники на первичном валу. произвел замену самостоятельно.Ни каких проблем не возникло.Теперь тишина коробка как новая.За одно подобрал выжимной.смотрите в ветке сцепление.фото выжимного прилогается

 

А какие подшипники на первичный поставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...