Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да и смущает что после обработки супратеком компрессия на 15-ке увеличилась до 14.5 очков - это уже сверх нормы.. .
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Я присадками насажиыал свою коробку 2 раза - в итоге год вроде прокатался с воем - теперь просто заменил подшипники и никаких присдок...

А зарядку такую (см. выше) год назад брал в метро за 1100р.

про зарядку---как себя ведет,???нормально заряжает???
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений

Я присадками насажиыал свою коробку 2 раза - в итоге год вроде прокатался с воем - теперь просто заменил подшипники и никаких присдок...

А че за присадка??
  • 0

Жека Тюмень

Жека Тюмень
  • Сяши

• 65 сообщений
У меня на кроссе такая же ерунда, плохо включается на ходу 1 и 2 передача, но когда долго ездишь не глуша движку всё потом включается отлично, хочу на днях поменять масло в коробке(на ТО-2000 мне не поменяли, сказали что на предпродажке поменяли). И после 3000 оборотов начинает гудеть коробка, становится неприятно и переключаю передачу выше, до 3000 вообще ни шумов ничего не слышно. Сравниваю с бывшим авто Ситроен с4, крутил его регулярно до отсечки, слышен был только рёв мотора, с коробкой вообще ничего не случалось, и я её не слышал, и на трассе машинка на 5-й передаче с 60 км/ч вяло, но уверенно разгонялась.
  • 0

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений

А че за присадка??

Сначала Хадо, потом РИМЕТ. Помоему ничеего не помогло.... Почему говорю помоему, потому что коробка начинала выть в основном после пробега по трассе км 300-400, а как по городу начинаю ездить она вроде стихает потихоньку , но потом начала просто уже везде гудеть.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Сравниваю с бывшим авто Ситроен с4, крутил его регулярно до отсечки, слышен был только рёв мотора, с коробкой вообще ничего не случалось, и я её не слышал, и на трассе машинка на 5-й передаче с 60 км/ч вяло, но уверенно разгонялась.

тут можно даже с ним и не сравнивать......))))
  • 0

Жека Тюмень

Жека Тюмень
  • Сяши

• 65 сообщений

Сравниваю с бывшим авто Ситроен с4, крутил его регулярно до отсечки, слышен был только рёв мотора, с коробкой вообще ничего не случалось, и я её не слышал, и на трассе машинка на 5-й передаче с 60 км/ч вяло, но уверенно разгонялась.

тут можно даже с ним и не сравнивать......))))

мне просто и сравнить то не с чем больше))))))) 4 года на Сидрике отъездил, 100000 намотал))))
  • 0

Guffe

Guffe
  • Сяши

• 99 сообщений
всем привет.вот и моей коробке пришел кирдык. Вскрытие показало потшипники на первичном валу. произвел замену самостоятельно.Ни каких проблем не возникло.Теперь тишина коробка как новая.За одно подобрал выжимной.смотрите в ветке сцепление.фото выжимного прилогается
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

всем привет.вот и моей коробке пришел кирдык. Вскрытие показало потшипники на первичном валу. произвел замену самостоятельно.Ни каких проблем не возникло.Теперь тишина коробка как новая.За одно подобрал выжимной.смотрите в ветке сцепление.фото выжимного прилогается

А отчет было слабо сделать с фото?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

А какие подшипники на первичный поставил?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных