Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

татарин Каюм

татарин Каюм
  • Чжунши

• 286 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня тоже трещит, сейчас меньше конечно, пробег 3500, не парюсь - хороший треск наружу вылезет :)  На морозе я посильнее разгоняюсь на первой, вторая легче включается. Со второй на первую можно с перегазовкой легко включать, только навык надо выработать.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

skygge

skygge
  • Сяши

• 106 сообщений

У меня тоже трещит, сейчас меньше конечно, пробег 3500, не парюсь - хороший треск наружу вылезет :)  На морозе я посильнее разгоняюсь на первой, вторая легче включается. Со второй на первую можно с перегазовкой легко включать, только навык надо выработать.

Я смотрю что это проблема не только у меня))))
  • 0
Изображение

salik

salik
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
У меня на МК такая трещётка появилась на 54 000 км. Но в салоне в зачёт его приняли без проблем, даже ничего не сказали. Ездил с треском 2000 км. Меня беспокоит масло в коробке, оно так замерзает, что машина без выжатого сцепления не заводится, помимо этого на нетралке дёргается вперёд... Я конечно не автомеханик, но где то прочёл, что это масло виновато. Вот интересно, что залито и что будут лить на первом ТО. Может кто прокомментирует мои догадки...
  • 0

skygge

skygge
  • Сяши

• 106 сообщений
не у тебя одного так бывает, это масло сильно замерзает, а на счет что будут лить я думаю на ТО нужно будет спросить, и если "скажут" что будут лить фигню менять самому или же платить за хорошее. а там кто знает может сразу хорошее зальют... (на что все и надеются)
  • 0
Изображение

salik

salik
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
До этого в МК лили нормальное, думаю такое же зальют... Оно замерзало конечно, но машина не дёргалась вперёд...
  • 0

white

white
  • Чжунши

• 336 сообщений

Меня беспокоит масло в коробке, оно так замерзает, что машина без выжатого сцепления не заводится, помимо этого на нетралке дёргается вперёд...

Возьми за правило запускать машину только с нажатой педалью сцепления. Я так делаю даже летом, автоматом нога выжимает.
  • 0

Andres63

Andres63
  • Чжунши

• 326 сообщений

Меня беспокоит масло в коробке, оно так замерзает, что машина без выжатого сцепления не заводится, помимо этого на нетралке дёргается вперёд...

Возьми за правило запускать машину только с нажатой педалью сцепления. Я так делаю даже летом, автоматом нога выжимает.

Только не авто с электро дросселем. Тама счетчик на педальках стоит.
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
А на КРОССЕ электро дроссель?
  • 0
Изображение
Изображение

Andres63

Andres63
  • Чжунши

• 326 сообщений
Нееет, слава Богу. С тросиком проще.
  • 0
Изображение

white

white
  • Чжунши

• 336 сообщений

Только не авто с электро дросселем. Тама счетчик на педальках стоит.

Чего за счетчик и почему нельзя?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных