Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Я присадками насажиыал свою коробку 2 раза - в итоге год вроде прокатался с воем - теперь просто заменил подшипники и никаких присдок...

 

А зарядку такую (см. выше) год назад брал в метро за 1100р.

 

про зарядку---как себя ведет,???нормально заряжает???

 

зарядка малек слабовата, ток заряда 3.47А, больше подходит для подзаряда аккумулятора - вроде как интелектуальная (сама опредлеляет степень заряда) поставил на ночь утром встал она уже выключена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лифан Бриз вроде такая же коробка - но смысла менять думаю нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на сервис, механик сказал, что у меня сломалась пластиковая панель на переключатель скоростей,а коробка вроде как целая, т.ч. поеду покупать и менять)

у нас в Ростове работа будет стоить 1500р , т.к. модель старая и это гемморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на сервис, механик сказал, что у меня сломалась пластиковая панель на переключатель скоростей,а коробка вроде как целая, т.ч. поеду покупать и менять)

у нас в Ростове работа будет стоить 1500р , т.к. модель старая и это гемморно.

 

Можешь потом подробнее описать что за узел поменяли (или может фото если страый на сервисе вернут)?

Тоже на второй в режиме малых оборотов качает рычаг переключения передач. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ездил на сервис, механик сказал, что у меня сломалась пластиковая панель на переключатель скоростей,а коробка вроде как целая, т.ч. поеду покупать и менять)

у нас в Ростове работа будет стоить 1500р , т.к. модель старая и это гемморно.

 

Можешь потом подробнее описать что за узел поменяли (или может фото если страый на сервисе вернут)?

Тоже на второй в режиме малых оборотов качает рычаг переключения передач. Заранее спасибо!

 

Ездил сегодня к человеку, который торгует запчастями на китайцы - у него не оказалось такой фуськи=( Сказал, что надо заказывать и ждать от недели и дальше...

Отпишусь здесь чем закончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, для ясности было б неплохо хотя б фотку проблемы выложить. Если я правильно понимаю, то речь идет о механизме кулисы ручки переключения передач?

В МК и последних СК она пластмассовая. О ее ремонтопригодности мало известно. Раньше на СК стояла металлическая байда, в большинстве случаев ремонтопригодна. В металле самая большая проблема была в разбитии места под "шар" рычага (в правой щеке)

Металевое исполнение в СК

http://forum.geely-club.com.ua/download/file.php?id=8835&t=1

Пластик в СК и подобное в МК

width=300 height=225http://forum.geely-club.com.ua/download/file.php?id=38000&t=1[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК ж вроде металлическая?

Посмотрите в теме полная шумоизоляция салона ... у меня радикал закрыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК ж вроде металлическая?

Посмотрите в теме полная шумоизоляция салона ... у меня радикал закрыт...

 

 

Китай 2008 г пластиковая и люфтит, при включении второй есть некий стук в этом самом механизме. Стук небольшой, как чего задевает при передвижении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на сервис, механик сказал, что у меня сломалась пластиковая панель на переключатель скоростей,а коробка вроде как целая, т.ч. поеду покупать и менять)

у нас в Ростове работа будет стоить 1500р , т.к. модель старая и это гемморно.

 

Не могу понять где эта пластиковая панель может быть???? На фотке у Serj-а мой металический переключатель!!! Да и на 2й фотке не понятно где эта панель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...