Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Я присадками насажиыал свою коробку 2 раза - в итоге год вроде прокатался с воем - теперь просто заменил подшипники и никаких присдок...

А зарядку такую (см. выше) год назад брал в метро за 1100р.

про зарядку---как себя ведет,???нормально заряжает???

зарядка малек слабовата, ток заряда 3.47А, больше подходит для подзаряда аккумулятора - вроде как интелектуальная (сама опредлеляет степень заряда) поставил на ночь утром встал она уже выключена.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Joyhammet

Joyhammet
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
А есть вообще какой-нибудь аналог нашей КПП, может проще новую купить???
  • 0
Изображение

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
Лифан Бриз вроде такая же коробка - но смысла менять думаю нет.
  • 0
Изображение

Джони

Джони
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
Ездил на сервис, механик сказал, что у меня сломалась пластиковая панель на переключатель скоростей,а коробка вроде как целая, т.ч. поеду покупать и менять) у нас в Ростове работа будет стоить 1500р , т.к. модель старая и это гемморно.
  • 0
Изображение

UFO

UFO
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

Ездил на сервис, механик сказал, что у меня сломалась пластиковая панель на переключатель скоростей,а коробка вроде как целая, т.ч. поеду покупать и менять)
у нас в Ростове работа будет стоить 1500р , т.к. модель старая и это гемморно.

Можешь потом подробнее описать что за узел поменяли (или может фото если страый на сервисе вернут)?
Тоже на второй в режиме малых оборотов качает рычаг переключения передач. Заранее спасибо!
  • 0
Чуть приору не купил...

Джони

Джони
  • Шандэнбин

• 24 сообщений

Ездил на сервис, механик сказал, что у меня сломалась пластиковая панель на переключатель скоростей,а коробка вроде как целая, т.ч. поеду покупать и менять)

Можешь потом подробнее описать что за узел поменяли (или может фото если страый на сервисе вернут)?
Тоже на второй в режиме малых оборотов качает рычаг переключения передач. Заранее спасибо!

Ездил сегодня к человеку, который торгует запчастями на китайцы - у него не оказалось такой фуськи=( Сказал, что надо заказывать и ждать от недели и дальше...
Отпишусь здесь чем закончится!
  • 0
Изображение

Serj

Serj
  • Шанши

• 470 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Джони, для ясности было б неплохо хотя б фотку проблемы выложить. Если я правильно понимаю, то речь идет о механизме кулисы ручки переключения передач?
В МК и последних СК она пластмассовая. О ее ремонтопригодности мало известно. Раньше на СК стояла металлическая байда, в большинстве случаев ремонтопригодна. В металле самая большая проблема была в разбитии места под "шар" рычага (в правой щеке)
Металевое исполнение в СК
http://forum.geely-c...php?id=8835&t=1
Пластик в СК и подобное в МК
[img width=300 height=225]http://forum.geely-club.com.ua/download/file.php?id=38000&t=1[/img]
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
На МК ж вроде металлическая? Посмотрите в теме полная шумоизоляция салона ... у меня радикал закрыт...
  • 0
Изображение

UFO

UFO
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

На МК ж вроде металлическая?
Посмотрите в теме полная шумоизоляция салона ... у меня радикал закрыт...

Китай 2008 г пластиковая и люфтит, при включении второй есть некий стук в этом самом механизме. Стук небольшой, как чего задевает при передвижении.
  • 0
Чуть приору не купил...

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 365 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Не могу понять где эта пластиковая панель может быть???? На фотке у Serj-а мой металический переключатель!!! Да и на 2й фотке не понятно где эта панель!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных