Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

Джони

Джони
  • Шандэнбин

• 24 сообщений

Ездил на сервис, механик сказал, что у меня сломалась пластиковая панель на переключатель скоростей,а коробка вроде как целая, т.ч. поеду покупать и менять)
у нас в Ростове работа будет стоить 1500р , т.к. модель старая и это гемморно.

Не могу понять где эта пластиковая панель может быть???? На фотке у Serj-а мой металический переключатель!!! Да и на 2й фотке не понятно где эта панель!

Как я понял, эта панель ставится на центральной торпеде чуть выше ручника,т.е. это рычаг переключения скоростей, к которому цепляются тросики от двигателя, если вы об этом. Хотя я еще раз повторюсь, я - блондинка в машине=)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Буржуй

Буржуй
  • Сяши

• 76 сообщений
http://www.elcats.ru...01-0d324b29e32e Привет всем,подскажите,как поменять кольцо синхранизатора(резиновое) ???
  • 0

max555

max555
  • Лебин

• 2 сообщений
подскажите, кто разбирал коробку на МК, как правильно её собирать (желательно с фото). после замены подшипников при затяжки двух половинок коробки расколол "колокол" (картер сцепления) напротив вторичного вала, в месте посадки конусного подшипника. есть мнение что поставил не туда шайбу (поставил ее перед подшипником на вторичном валу перед зажимной гайкой). я не помню ставиться ли она туда. боюсь сломать новый колокол.
  • 0

даник

даник
  • Лебин

• 9 сообщений
завыл подшибник на первичном валу.. помогите что делать..  поможет какая нибудь присадка...  может есть нано технология нового покаление присадок. За раниее Спасибо!!!
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 526 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Все присадки уже перепробывали, кому-то помогает кому нет.Лечение: замена всех подшипников!
  • 0

даник

даник
  • Лебин

• 9 сообщений
на 73000 повывать начил
  • 0

даник

даник
  • Лебин

• 9 сообщений
какие нужно менять подшибники на первичном валу и есть номера их чтобы заказать.
  • 0

Pavlin

Pavlin
  • Сяши

• 176 сообщений
По-поводу КПП могу сказать следующее : масло нужно менять сразу на 75w90 , т.к. с завода льют всякое Гэ и в морозы оно дубеет , как гудрон. А коробка со временем прикатается  и передачи будут переключаться "просто песня" ( правда, в минус необходимо , чтоб масло немного поработало для корректного включения передач.)    P.S.  По-хорошему завидую владельцам Кросс, отличный выбор!
  • 0

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
6305А-2 шт первичный вал 6308PS , 6208-4/PS главная передача 30204,32006XJ вторичный вал
  • 0
Изображение    Изображение

Dimon73

Dimon73
  • Шанши

• 401 сообщений
  • Мой авто:Нету
Если лить синтетику то коробка работает просто на отлично и даже первая передача стала включатся хорошо при переходе с высшей на низшую
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных