Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Обкатку на заводском,пока приработается,потом синтетика!У нас морозы крепкие очень :)Во время обкатки стружка и т.д.Потом заливай синтетику :)Думаю ничего нового не сказал :)Я заливал Правда один раз менял( нигде не гнало масло)Castrol Syntrans Multivehicle 75W-90 (SMX-S) Трансмиссионное синтетическое масло В литровых канистрах,даже в -35 передачи без проблем включаются
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

serenityX

serenityX

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
А скажи... в екзисте в каталоге не нашел.. нашел просто без А, там от лифана, он должен подойти поидее?
  • 0
Изображение

ded0103

ded0103

Участник

• Пользователи
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет. Мужики. Гдето читал о замене пыльника на КПП (того что сверху возле рычага переключения). Сейчас обнаружил что пыльник немного порвался, а не могу найти где о замене писалось. Подскажите как правильно его заменить, есть ли его аналоги.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 693 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Кто ищет, тот всегда найдёт))) http://www.geely-clu...pic,8219.0.html
  • 0

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
Спасибо,давно искал!!!!!!!!!
  • 0

kashin

kashin

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

А скажи... в екзисте в каталоге не нашел.. нашел просто без А, там от лифана, он должен подойти поидее?

Что решил? купил от лифана?
  • 0
Изображение

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Купил Cross 21 марта,пробег 420 км. Плохо включается первая передача. Это особенности обкатки или пора в сервис ехать?
  • 0
Изображение

vovan73

vovan73

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
После Т.О и замены масла в коробке станет переключаться полегче.
  • 0

Joyhammet

Joyhammet

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Подскажите пожалуйста номера синхронизаторов 1 и 2 передачи, я вроде нашёл, но не уверен что именно они (2008г., китаец). И что значит механизм первой передачи - что туда входит??? спасибо
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
Уже жевали эту тему с заменой коробки... Движек то 5А а вот коробку китайцы свою намутили да и заодно корпус поменяли, короче ежели мне память не изменяет - не подходят к нашим движкам коробки от 5А-фе.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)