Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обкатку на заводском,пока приработается,потом синтетика!У нас морозы крепкие очень :)Во время обкатки стружка и т.д.Потом заливай синтетику :)Думаю ничего нового не сказал :)Я заливал Правда один раз менял( нигде не гнало масло)Castrol Syntrans Multivehicle 75W-90 (SMX-S) Трансмиссионное синтетическое масло В литровых канистрах,даже в -35 передачи без проблем включаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А скажи... в екзисте в каталоге не нашел.. нашел просто без А, там от лифана, он должен подойти поидее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мужики. Гдето читал о замене пыльника на КПП (того что сверху возле рычага переключения). Сейчас обнаружил что пыльник немного порвался, а не могу найти где о замене писалось. Подскажите как правильно его заменить, есть ли его аналоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет, тот всегда найдёт))) http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8219.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи... в екзисте в каталоге не нашел.. нашел просто без А, там от лифана, он должен подойти поидее?

 

Что решил? купил от лифана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Cross 21 марта,пробег 420 км. Плохо включается первая передача. Это особенности обкатки или пора в сервис ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номера синхронизаторов 1 и 2 передачи, я вроде нашёл, но не уверен что именно они (2008г., китаец).

И что значит механизм первой передачи - что туда входит??? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже жевали эту тему с заменой коробки... Движек то 5А а вот коробку китайцы свою намутили да и заодно корпус поменяли, короче ежели мне память не изменяет - не подходят к нашим движкам коробки от 5А-фе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...