Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...

Короче-у меня с Кроссиком всё в порядке!езжу и болдею!чем больше пробег-тем больше доволен!

...

аналогично :) только пробег уже за 10000...

 

ps: мы по ходу в один день Кросса приобрели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...

Короче-у меня с Кроссиком всё в порядке!езжу и болдею!чем больше пробег-тем больше доволен!

...

аналогично :) только пробег уже за 10000...

 

ps: мы по ходу в один день Кросса приобрели :)Точно декабрьские -без проблемм-взял 30 декабря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было на жиге-корзину меняли полностью-от рычага сухарик плохо вставили-у меня при переключении на 5 рычаг в руке оказался-во прикол,150 км от дома и я в панике-машина на 4 скорости.Ладно вставил,пару раз до дома выпадала,ну и огреб этот мастер на все руки!Вроде у нас люфта верх-низ не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон!присоединяюсь к твоему мнению целиком и полностью! мне просто не понятно-вроде основная масса народа пересела на Джильки с нешего автопрома а такое ощущение что с Майбаха!

Купил свой Кроссик в декабре,уже 7400 за плечами,катаюсь каждый день и читаю все темки про "косяки"и думаю-то ли мне такая машинка попалась,но я думаю,что просто в ней слишком тихо,от сюда и все шумы! фары у всех потеют!

Короче-у меня с Кроссиком всё в порядке!езжу и болдею!чем больше пробег-тем больше доволен!

Всем удачи на дорогах!и не мешайте машине работать!!!!!

 

...

Короче-у меня с Кроссиком всё в порядке!езжу и болдею!чем больше пробег-тем больше доволен!

...

аналогично :) только пробег уже за 10000...

 

ps: мы по ходу в один день Кросса приобрели :)

 

я тоже с вами  только у меня мк и пробег 30.000  :ay: :ay: :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята рычаг переключения передач верх в низ ходит так и должно быть

 

 

У меня тоже самое. Вверх-вниз  пока с кулисы не слезет.Ход вниз гдето 5см.а вверх он просто- пока не снимется. Засада!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберу и на суперклей посажу. Я думаю так: ничего там интересного нет. Просто не закрепили и всё. Разгильдяйство ёпрст!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...