Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста с чего подходит коробка передачь достала уже то подшипники полетели и второй раз летит шестерёнка на четвёртую передачу а в магазине говорят что таких шестерёнок нет так как у меня машина первой партии и там коробки другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коробки ни фига не другие, в магазине по мозгам тебе ездят. А коробки одинаковые в СК-МК да парт номера различаются, от этого только цена почему то меняется, а не сама коробка.  Я менял всю сразу, так как пробил её нечаянно трубой. И брал специально от СК, так как дешевле она штук на 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня -заинтриговали меня,специально рычаг подергал-никакого хождения вверх-вниз- ни миллиметра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай те не будем городит однотипных тем,есть про коробку тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаг на кулисе,походу на клею сидел :bm:. Клей отсох. :)) Торпеду ни разу не снимал, пока ковыряться нет желания, по незнанию можно сломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает, сальник на первичном валу КПП меняется с разборкой коробки или без?

Ну кто -нибудь подскажет? Очень нужно и срочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите кто знает, сальник на первичном валу КПП меняется с разборкой коробки или без?

Ну кто -нибудь подскажет? Очень нужно и срочно.

Про этот сальник точно не знаю, но как правило сальники устанавливаются с наружи узла а не из нутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...