Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продублирую и здесь.

Сальник первичного вала меняется со снятием и через разборку коробаса (установлен изнутри, коробку нужно колоть)

Сальники выходного вала (полуосей) меняются без съема и разборки коробаса (откидываются полуоси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли коробку на СТО, течь из под сальника привода левого, хотя капало с чехла сцепления. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмотри внимателльно корпус коробки!!!! перед сборкой.У меня была аналогичная ситуация-2 раза меняли сальник привода левого потом кололи коробку-меняли сальник вала.В итоге течь не устранили! Оказалось при втором разборе уже не у дилера (достали!)обнаружилась трещина в корпусе кортера(посадочное место подшипника).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя с новья текло или потом начало течь? У меня на ТО 2000 все было сухо, а обнаружил капли масла когда делал себе сам ТО 10000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо синхронизатора зубчатое 2-ой передачи - 3170112901. Весь интернет обшарил, нигде нет в наличии... ПОМОГИТЕ найти пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо синхронизатора зубчатое 2-ой передачи - 3170112901. Весь интернет обшарил, нигде нет в наличии... ПОМОГИТЕ найти пожалуйста!

 

а что с ним случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. С марта являюсь обладателем Кросса. Пока снег был ездил мало, сейчас более активо. Случайно заметил, ручка кпп, ходит вверх-вниз. Я как-бы беспокоюсь, что может быть?  :ai: Может было у кого такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаг или набалдашник?Рычаг у меня стоит мертво-были люфты вверх-вниз у кого-то на форуме,если набалдашник-на клей его собаку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...