Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток,у меня тут случилась проблема ехал по трассе машина заглохла ну я выжал сцепление выключил передачу,остановился и поехал дальше но когда поставил домой и потом решил поехать,столкнулся с проблемой, перестали включаться передачи,очень сложно и нужно прикладывать силу,ничего не понимая я полез на форум,почитал решил поменять масло в коробке передач,но столкнулся с проблемой,не могу найти щуп для замера масла,помогите пожалуйста,может у кого нибудь было что-нибудь подобное и где находиться щуп.

 

Заранее спасибо.

 

Мной тоже этот щуп не был обнаружен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щупа нет! Верхнее заливное отверстие в КПП.Можно шестигранником пробку открутить и пощупать. По логике заливают пока масло из отверстия не потечёт.Если уровень нормальный то пальцем или ещё чем то достать до масла можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Вчера обнаружил на двигателе отверстие с резьбой. Для чего, не пойму. Может что отвалилось или открутилось? Кто что посоветует???

post-5011-1391436477,9541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Вчера обнаружил на двигателе отверстие с резьбой. Для чего, не пойму. Может что отвалилось или открутилось? Кто что посоветует???

 

сходил посмотрел - та же фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже это технологическое отверстия для транспортировки. забей

 

Точно -не забивай голову-там этих отверстий для чего-то по всей машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё на заднем кожухе КПП, если смотреть под АКБ тоже есть отверстие с резьбой. Пускай будет. Если где то нет чего то, значит где то что то есть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Вчера обнаружил на двигателе отверстие с резьбой. Для чего, не пойму. Может что отвалилось или открутилось? Кто что посоветует???

 

Если не ошибаюсь там должно быть крепление трубки идушей на рабочий цилиндр сцепления (ее видно на фото). Сейчас сфоткаю что там у меня.

http://s018.radikal.ru/i502/1204/16/26c8e8df320ft.jpg

Фоткал в темноте, не видел куда фокусируется, но вроде видно что там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это крепеж для трубки,или можно доп массу посадить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...