Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

Grinpis

Grinpis
  • Чжунши

• 226 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Замечаю что больше всего я езжу на третьей.

Действительно. Как-то катал ребят по городу, так получалось, где то на третьей лежачих переехал, где то левый поворот свободен , ну где то в натяг, где то можно и четвёртую, но светофор близко красный и всё третья. Так они начали подкалывать: - Ты что, блин, и с места трогаешься на третьей? Смотри, вот у тебя рычаг есть, можно другие передачи включать :)). Я отмазался, третья универсальная.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Так и есть "универсальная". Я сегодня почти весь день на третьей проездил. Для города это то, что надо! И для разгона запаса мощности хватает, и тормозить двигателем можно.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
А на трассе? когда упрешься в Камаз и надо идти на обгон? Только третья и выручает. До сотни даже можно на ней. А для последующего наката четвертая и пятая для кайфа, на пятой вообще чисто по чистой дороге.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

maksshevlyakov

maksshevlyakov
  • Лебин

• 1 сообщений
люди кто знает можно ли подобрать игольчатый подшибник на пятую передачу.И подойдут ли с первой и второй?
  • 0

Al100

Al100
  • 000168

• 140 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Подскажите где находится на КПП датчик задней скорости? И почему пропал свет задней скорости и не работает парктроник. Коробку снимали и ставили, но вроде все штекера воткнуты.
  • 0

997.png

Dimon73

Dimon73
  • Шанши

• 401 сообщений
  • Мой авто:Нету
похоже что либо датчик неисправен либо + на управление потерялся
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
Подскажите:Мне на ТО ни разу не меняли масло в коробке.Пробег 15000 км.Коробка работает хорошо,единственное что не нравится,с утра,когда машина долго постоит,передачи переключаются с натяжкой(можно сказать с трудом) пока не выйду на трассу и не проеду на 4 и 5-ой передаче.Потом все нормально. Вопрос:1.стоит ли мне поменять масло,диллер говорит что еще рано и не стоит.?           2.Если я сам заменю масло на каком либо СТО, с гарантии не слечу,ведь вроде никто и не узнает.?         Или может ничего страшного не происходит?
  • 0

Dimon73

Dimon73
  • Шанши

• 401 сообщений
  • Мой авто:Нету
меняй без проблем, самое главное чтобы шлицы на пробках не покоцали....
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
Спасибо.Я думаю так и дешевле будет.
  • 0

ijul

ijul
  • Сяши

• 104 сообщений
MK Cross. погнало масло с левой стороны коробки. вроде из под сальника. Какой подходит. в базе знаний файлы про коробку не открываются. гарантийный ли случай? Есть ли смысл применять это: Getriebeoil-Verlust-Stop (0.05 л) — Средство для остановки течи трансмиссионного масла
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных