Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго времени суток всем! Интересуюсь, порвался пыльник вилки коробки передач, что на самой коробке, под капотом ( не сцепления и не рычага КПП что в салоне ! ), . Кто нибудь менял, есть какие нибудь препоны?

 

Он у меня порвался очень давно. Два года как минимум. И ничего страшного. Дельный совет, набить литолом. Только я ни чего не делал. Надо будет напихать туда литол.

 

если я правильно понимаю то это коромысло с противовесом.там этот пыльник.то его можно поменять не снимая коробки.отсьегиваешь тросики отручиваешь 4 болта. и достаешь.ечть два момента -придется покрутить механизм чтлбы достать и не потерять в коробке пружину но не бойтесь она не маленькая. и потерять ее будет сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

исправле

ни фига себе новость. блин а я год езжу уже с затянутыми на 4кг. 40000 уже проехал. может подвывание оттуда и идет? Откуда информация?

 

ответ после повторного запроса Рэд Дрэгон в Китай (напрямую из предстовительства)

а подвывание оттуда и идёт. мой совет - снимать коробку и менять подшипники пока корпус не размолотило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пыльник "коромысла с противовесом" можно использовать "рюмку" восимую. Обрезать что нужно. А край проволочкой затянуть. Ничо так получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем и всего!!! Тут на форуме говорили что еще не одной коробки не развалилось. Сообщаю у меня развалилась. На СТО сказали лопнул корпус, что там еще не говорят дефектную ведомость составили послали в Китай, теперь ждем ответа. Ремонт гарантийный, уже 2недели ходить учусь, благо-дело на работу близко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят дефектную ведомость составили послали в Китай

 

И ты веришь  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машину приняли на гарантийный ремонт, то заменят коробочку. Скорее всего. Если ты ее сам не расколол. А так будет разбирательство, кто сломал. Ну это уже драка дилера и производителя. Удачи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага могут и на хозяина повесить,скажут что сам ударил!!ASU ,а можно поподробней, как все это произошло были ли шумы до этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вижин на 36 т начала шуметь коробка думал выжимной заменил а это не он купил подшибник на первичный вал теперь не знаю может его заменить подскажите скоро ехать в отпуск в одну сторону 8 200 боюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага могут и на хозяина повесить,скажут что сам ударил!!ASU ,а можно поподробней, как все это произошло были ли шумы до этого?

 

Читайте 14 стр. этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...