Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

Krovosos

Krovosos
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  Подымаешь капот и смотришь за аккумулятор на коробку , а там не промахнёшся   
  • 0

3213.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

Подшипники в коробку:
1. 6208 (шариковый однорядный, открытый, диаметр: наружный 80, внутренний 40, высота 18). По нашему 208-й.  (Главная передача)
2. 6305 - требуется 2 шт. (шариковый однорядный, открытый диаметр: наружный 62, внутренний 25, высота 17). По нашему 305-й. Он то и воет.  (Первичный вал)
3. 6308 (шариковый однорядный, диаметр: наружный 90, внутренний 40, высота 23). По нашему 308-й.

Это ты все на МК расписал или на Вижн?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
они одинаковы должны быть , на сайтах по запчастям выдает (одно из доказательств) 343-6315701 подшипник задний дифференциала otakavisionmkmk cross 
  • 0
Изображение    Изображение

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
Krovosos написал на 23 помоему странице какие подшипники закупил они эдентичны и на вижин и на ск и описал на что обращать внимание при различных шумах
  • 0
Изображение    Изображение

Maksimilian

Maksimilian
  • Сяши

• 97 сообщений
Подскажите, а лучше покажите на фото, где на МК датчик заднего хода? Всю коробку обсмотрел - не нашел, вижу только датчик скорости и все. Еще колпачек какой-то около тяги кпп и все, но к нему провода не подходят. А то такая проблема - делали коробку по гарантии (поменяли 4 подшипника будто. Мало того гул не прошел, но еще теперь постоянно горят фанари заднего хода. Спасибо.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Езжай пусть по гарантии устраняют проблему с задним ходом
  • 0

Andrei0507

Andrei0507
  • Сяши

• 156 сообщений
сопливит  из под датчика скорости на коробке, кто нибудь решал эту проблему и как?
  • 0

pahanych

pahanych
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
прочитал всю тему но не нашел замена подшипников в коробке это гарантийный случай, если нет то сколько стоит работа. Пробег моей МК 31400, брал в сентябре 2010. И еще если гул то лучше не ездить????
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 363 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

сопливит  из под датчика скорости на коробке, кто нибудь решал эту проблему и как?

Можно почитать в отаке мои  разные проблемки с датчиком.... В общем либо выдергивать и менять 2е резинки (кольца), что может не сильно помочь.... Второе чуть вытащить, промазать герметиком и обратно всунуть.... Я так спасся от утечки.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Andrei0507

Andrei0507
  • Сяши

• 156 сообщений
в сервисе поменяли сегодня кольца одометра + посадили на герметик, устранено номер колец 3170121601          2 шт. по 23 руб.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных