Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1566

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Интересно, какого они масла тебе залили за 1150 руб. по дилерской цене??? Точно не самое путёвое.

TOTAL SYN FE 75W90,написано блин еще 2.0 литра,а должно быть 2.2,-ладно уровень заеду на эстакаду гляну.
Но замена масла в МКПП по стоимости в 1500,это нет слов.Они наверное специально делают все,что бы народ от гарантии отказался.Да и я-надо было по приезду сразу уточнить,в Питере полно места где в 2 раза дешевле можно сделать,да и на гарантию это не повлияло бы.,тем более зарекся не заморачиваться с дилером и гарантией.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений
Что-то я не пойму: ищу подшипники на первичный вал КПП вот эти: SKF 6305 или NSK 32006XJ, а Экзист выдает, что это подшипники ступицы... Это правильно?

• 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Но замена масла в МКПП по стоимости в 1500,это нет слов.

Казань. Меняю масло в стороннем сервисе. Замена масла ДВС-300 рублей, замена масла КПП-300 рублей, снять - поставить защиту 100 рублей. Замена колодок по 600 рублей зад- перед.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений

Что-то я не пойму: ищу подшипники на первичный вал КПП вот эти: SKF 6305 или NSK 32006XJ, а Экзист выдает, что это подшипники ступицы... Это правильно?

Я снова подниму свой вопрос о подшипниках. Экзист пробивает подшипники СТУПИЦЫ.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

Я снова подниму свой вопрос о подшипниках. Экзист пробивает подшипники СТУПИЦЫ.

32006XJ - Конический роликоподшипник (метрической размерности) NSK
Размеры:
d =30 mm
D =55 mm
B =17 mm
Вес =0,167 (кг)

Номера, которые ты указал, не являются каталожными номерами для Джилли. Это просто маркировка общепринятая.
Они могут подходить как на первичный вал или на ступицу, так и  на качелю у меня в саду...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений

32006XJ - Конический роликоподшипник (метрической размерности) NSK
Размеры:
d =30 mm
D =55 mm
B =17 mm
Вес =0,167 (кг)

Номера, которые ты указал, не являются каталожными номерами для Джилли. Это просто маркировка общепринятая.
Они могут подходить как на первичный вал или на ступицу, так и  на качелю у меня в саду...

Спасибо за ответ!
Но номера не я указывал - их указали в постингах темы.  Поэтому, после поиска, и созрел вопрос - а что делают конические подшипники от ступицы на валу коробки передач...
Тут http://www.prombeari...type=shar&id=99 я нашел что-то похожее на "правду", но, понимаю так, что никто тут не занимался ремонтом КПП и все данные берутся не пойми откуда. Остается один вариант - снять коробку, снять подшипник и промерить все самому.
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Конечно самый лучший вариант снять и с ними в магазин,а вдруг китайцы ставят разные подшипники

• 0

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений
Нарыл на Украинском форуме:
http://forum.geely-c...ile.php?id=5341
И еще вот:
[img width=300 height=225]http://s-file.ru/files/phpt1IcUX.jpg[/img]
  • 0

Владимир Матвеев

Владимир Матвеев
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
кто подскажет где подшипники купить,куда не пойду нигде нет

• 0
дальнобойщик

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений

кто подскажет где подшипники купить,куда не пойду нигде нет

В Экзисте, например. Или у вас его нет? http://exist.ru
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных