Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

56rus

56rus

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Проехал я  23000т км  Зимой в  морозы появился посторонний шум в коробке и посей день продолжается но с большим шумом, типа хруста. Но при нажатие сцепление пропадает. Подскажите это выжимной или я ошибаюсь  Заранее спасибо!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Боюсь что это как раз коробка - рекомендую срочно на ремонт, иначе размолотит всю коробку... Выжимной шумит когда выжимаешь сцепление, а если отпускаешь сцепление и он (выжимгной ) не шумит. А это шумит подшипники первичного вала, у многих так.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Проехал я  23000т км  Зимой в  морозы появился посторонний шум в коробке и посей день продолжается но с большим шумом, типа хруста. Но при нажатие сцепление пропадает. Подскажите это выжимной или я ошибаюсь  Заранее спасибо!!!

тоже самое и у меня  офицалы говорят на бапки впираемся с этим подшибником,и тоже почему то после зимы и тоже после 22000тыс пробега ,видать там какойтот таймер стоит :)
 Сообщения склеены: [time]11 Апреля 2011, 16:36:58[/time] 
китайская душа мля...
 Сообщения склеены: [time]1302518290[/time] 
кто нибудь  сам менял этот долбанный ..шипник??какие проблемы могут возникнуть при расборе/сборе коробки...что то не хочется  автосалон кормить
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
Есть соседняя тема про коробку - там я опросил людей кто уже менял подшипники самостоятельно, впринципе возможно, токма надо помощника и гараж с ямой.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Есть соседняя тема про коробку - там я опросил людей кто уже менял подшипники самостоятельно, впринципе возможно, токма надо помощника и гараж с ямой.

не нашел эту тему,ссылку можешь скинуть,спасибо!
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
Вот одна из тем
http://www.geely-clu...pic,7459.0.html
 Сообщения склеены: [time]1302579630[/time] 
Атакже читай ответ 151 в этой теме)))
  • 0
Изображение

Железяка

Железяка

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
у моего знакомого на мк загудела коробка на 14 т заменили подшибник 1 вала всё исчезло больше шума нет
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений

у моего знакомого на мк загудела коробка на 14 т заменили подшибник 1 вала всё исчезло больше шума нет

у многих так - впринципе проблема известна и известны пути решения - осталось только выбрать его (путь)
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
2genb либо самому либо к сервисменам
  • 0

Aleksandr

Aleksandr

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Юрий Карлович! У меня аналогичная проблема с коробкой-трещина посадочного места конусообразного подшипника в колоколе.Дилеры не дают номер корпуса-говорят,что у них только коробки в сборе.Ваш №3610131806 не пробивается.А по№3170101506-01-не понятно-картер коробки передач,это колокол или другая часть корпуса? Я нигде не могу найти разъяснения по этому номеру-боюсь делать закз-деньги не малые!Я пока нашел причину выложил не малую сумму дилерам и "мастерам" Два раза меняли сальник правого привода и сальник вала внутри коробки(как раз без моего присутствия) они тупо поменяли сальник не осмотрев корпус.Понадеевшись на них я снял коробку не у дилера-слетел с гарантии!Не хочется дальше продолжать материальные и маральные потери!Нужен точный номер колокола или как там он называется.Заранее благодарен.
 Сообщения склеены: [time]1302886131[/time] 
думаю поменять подшипники заодно пробег 48000 последние1500 -ехал с юга на 1,2л.в коробке.Ваше мнение.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных