Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проехал я  23000т км  Зимой в  морозы появился посторонний шум в коробке и посей день продолжается но с большим шумом, типа хруста. Но при нажатие сцепление пропадает. Подскажите это выжимной или я ошибаюсь  Заранее спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Боюсь что это как раз коробка - рекомендую срочно на ремонт, иначе размолотит всю коробку...

Выжимной шумит когда выжимаешь сцепление, а если отпускаешь сцепление и он (выжимгной ) не шумит.

А это шумит подшипники первичного вала, у многих так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал я  23000т км  Зимой в  морозы появился посторонний шум в коробке и посей день продолжается но с большим шумом, типа хруста. Но при нажатие сцепление пропадает. Подскажите это выжимной или я ошибаюсь  Заранее спасибо!!!

 

тоже самое и у меня  офицалы говорят на бапки впираемся с этим подшибником,и тоже почему то после зимы и тоже после 22000тыс пробега ,видать там какойтот таймер стоит :)


Сообщения склеены: [time]11 Апреля 2011, 16:36:58[/time]

китайская душа мля...


Сообщения склеены: [time]1302518290[/time]

кто нибудь  сам менял этот долбанный ..шипник??какие проблемы могут возникнуть при расборе/сборе коробки...что то не хочется  автосалон кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть соседняя тема про коробку - там я опросил людей кто уже менял подшипники самостоятельно, впринципе возможно, токма надо помощника и гараж с ямой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть соседняя тема про коробку - там я опросил людей кто уже менял подшипники самостоятельно, впринципе возможно, токма надо помощника и гараж с ямой.

 

 

не нашел эту тему,ссылку можешь скинуть,спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна из тем

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,7459.0.html


Сообщения склеены: [time]1302579630[/time]

Атакже читай ответ 151 в этой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего знакомого на мк загудела коробка на 14 т заменили подшибник 1 вала всё исчезло больше шума нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего знакомого на мк загудела коробка на 14 т заменили подшибник 1 вала всё исчезло больше шума нет

 

у многих так - впринципе проблема известна и известны пути решения - осталось только выбрать его (путь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2genb либо самому либо к сервисменам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Карлович! У меня аналогичная проблема с коробкой-трещина посадочного места конусообразного подшипника в колоколе.Дилеры не дают номер корпуса-говорят,что у них только коробки в сборе.Ваш №3610131806 не пробивается.А по№3170101506-01-не понятно-картер коробки передач,это колокол или другая часть корпуса? Я нигде не могу найти разъяснения по этому номеру-боюсь делать закз-деньги не малые!Я пока нашел причину выложил не малую сумму дилерам и "мастерам" Два раза меняли сальник правого привода и сальник вала внутри коробки(как раз без моего присутствия) они тупо поменяли сальник не осмотрев корпус.Понадеевшись на них я снял коробку не у дилера-слетел с гарантии!Не хочется дальше продолжать материальные и маральные потери!Нужен точный номер колокола или как там он называется.Заранее благодарен.


Сообщения склеены: [time]1302886131[/time]

думаю поменять подшипники заодно пробег 48000 последние1500 -ехал с юга на 1,2л.в коробке.Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...