Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

можешь выложить номера названия французских подшипников? а то я нашел кучу подшипников и хрен знает какие ставить, хотел спросить может кто ставил на первичный вал nsk 6305dduc3e или 6305dducm тойже марки, или koyo 6305cm. напиши какие ты ставил. а то гул в кпп нереальный, но прошу заметить что гул не всегда даже и незнаю что думать, куда он временами пропадает? от куда потом опять берется?(неизвестно) но знающие люди сказали что подшипники первичного вала. вот так.

У мну тоже гул появлялся и пропадал временами, но в результате я решился на ремонт - пока отъездил после ремонта около 35тыр - все спокойно...
на первичный вал ставил такие Подшипник 6305 N SNR открытые с канавкой (то что было в наличии) 2 шт,
на вторичный конические 32006 C H106 SNR и 10R 32004 VC12UA SNR по одному штуке.
Сейчас помню что на вторичный вал один подшипник небыло в наличии SNR - поэтому поставил волжский.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

kazanec84

kazanec84
  • Сяши

• 76 сообщений

можешь выложить номера названия французских подшипников? а то я нашел кучу подшипников и хрен знает какие ставить, хотел спросить может кто ставил на первичный вал nsk 6305dduc3e или 6305dducm тойже марки, или koyo 6305cm. напиши какие ты ставил. а то гул в кпп нереальный, но прошу заметить что гул не всегда даже и незнаю что думать, куда он временами пропадает? от куда потом опять берется?(неизвестно) но знающие люди сказали что подшипники первичного вала. вот так.

У мну тоже гул появлялся и пропадал временами, но в результате я решился на ремонт - пока отъездил после ремонта около 35тыр - все спокойно...
на первичный вал ставил такие Подшипник 6305 N SNR открытые с канавкой (то что было в наличии) 2 шт,
на вторичный конические 32006 C H106 SNR и 10R 32004 VC12UA SNR по одному штуке.
Сейчас помню что на вторичный вал один подшипник небыло в наличии SNR - поэтому поставил волжский.

благодарю, поищу по возможности. а ты где их покупал(подшипники) в магазине, интернете, или заказывал кому?

• 0

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
У нас в Орене есть фирма трансподшипник - они как раз российские и эти снр французские подшипники продают.
  • 0
Изображение

kazanec84

kazanec84
  • Сяши

• 76 сообщений

У нас в Орене есть фирма трансподшипник - они как раз российские и эти снр французские подшипники продают.

а КПП сам снимал? и если сам то как старые подшипники выглядели, износ видно по ним?
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

а КПП сам снимал? и если сам то как старые подшипники выглядели, износ видно по ним?

Где живет Ваш МК, чиркни, а то город китайск ни о чем. harley56 писал где он делал и по чем и тел,  в теме коробка есть, но он то с Оренбурга, а вы с Китайска, незнай поможет ли Вам? А китай город и в Москве есть.
  • 0
Изображение

kazanec84

kazanec84
  • Сяши

• 76 сообщений
курганская обл. г.катайск. только это то чем поможет?
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 530 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Чтоб знать Ваше место расположение! Удобней просто при общении
  • 0

leta

leta
  • Лебин

• 1 сообщений
всем респект, как понял из все прочитанной темы про игольчатые подшипники на МК,есть только артикулы и неполная инфа по их размерам...по артикулам вообще хрен найдешь,везде под заказ,а цену так толком и не выяснил...может кто-нибудь обладает инфой...очень надо...и исходя из каталога аналогов нема...
буду очень благодарен за любую инфу))
  • 0
Честный ответ можно получить только на честный вопрос. Иначе получится бессмыслица. Ни ответ без вопроса, ни вопрос без ответа ценности не имеют. А потому, пока ты не спросил, никто тебе отвечать не будет. (с)

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

всем респект, как понял из все прочитанной темы про игольчатые подшипники на МК,есть только артикулы и неполная инфа по их размерам...по артикулам вообще хрен найдешь,везде под заказ,а цену так толком и не выяснил...может кто-нибудь обладает инфой...очень надо...и исходя из каталога аналогов нема...
буду очень благодарен за любую инфу))

я думаю тебе проще каробас  разобрать ,и уже по родным найти,т.к город большой выбор тоже
  • 0

kasur2010

kasur2010
  • Лебин

• 3 сообщений
Всех с Новым годом !
Ребята выручайте , есть проблема :
На 30 т. км. появился шум в коробке на холостом ходу , при включении передачи шум прекращался. Обратился в СТО - ответ подшипник первичного вала - необходима присадка СМТ.
Влил 2 флакона - результатов никаких. При 31 т.км появился еще один звук - даже не звук а визг при наборе скорости , как будто коробка совсем без масла . Страшно ездить и двумя непонятными звуками-визгами. Кто знает не может выжимной так орать или еще что ?
Спасибо  :ak:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)