Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Или же купить колокол коробки.

 

 

 

У меня на МК после ДТП тоже коробку вырвало с болтов.

Не знаю как у Вас обстановка с запчастями, но я обращался магазинов в пять - никто не берется везти (говорят в России на складах нету...). Одна контора согласилась привезти с Китая, но у них с доставкой около 25.000 вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Ростове проблем нет. Вся доставка написано с Москвы. Цена от 7 до 11 руб Срок от 6 до 12 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3170101506-01
  А в чем отличие этих картеров?Второй выдает аналог Лифана.            http://запчасти-юг.рф/search.php?article=317010150601&brand=LIFAN&a1=0&a2=&a3=258191&a4=&a5=

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто-нибудь,есть ли аналог колокола на джили мк?и где ЭТО можно заказать?

Наврятли будут аналоги тк коробку китайцы cами проектировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл варить колокол? говорят что если сварщик с головой и руками, то будет работать долго. или все-таки искать новый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3160131806 - корпус сцепления http://www.relines.ru/products/3160131806 - 6800 (дороговато)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл варить колокол? говорят что если сварщик с головой и руками, то будет работать долго. или все-таки искать новый?

Варить смысла нет. поверь. тыщ на 5 максимум хватит. Я в Москве колокол брал за 6500 р. было в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Колокол" просто корпусной элемент . Не крутится, не трётся, не передаёт вращение на колёса.

Можно заварить аргоном, забыть и ездить долго и счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласен! У друга на Шкоде октавии, заварили, поставили на место и уже 3 года ездит!!! а за это время пробег у него не маленький! Раз в три месяца он на машине с батей в Москву ездит. А это 2000 км в общем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...