Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

lehach

lehach
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Stinx, по вибрации по движку - ты в замену поставил родную опору или воткнул голимое нечто от нашей восьмёрки? Я когда рискнул попробовать аналог от восьмёрки, то увидел что она под тяжестью двигателя тупо просела и никакой особо функции не выполняла. После чего я её выкинул со спокойной душой. Потом воткнул подушку от тоёты, правда пришлось немного переделать.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Stinx

Stinx
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

Stinx, по вибрации по движку - ты в замену поставил родную опору или воткнул голимое нечто от нашей восьмёрки?

Купил родную с иероглифами...

Просто крути на передаче без нагрузки по очереди для начала. 90% ставлю на то что увидишь свою вибрацию.

сегодня проверил как советовали - привод не ровно крутится а гуляет. газу даю - вся машина качается

посмотрю в гараже если не выкинул опору старую то попробую обратно поставить, и привод один (судя по не осевому вращению есть подозрение что кривой)
  • 0
Изображение

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений
Именно привод кривой? Или при вращении привод как бы толкает внутрь коробку? В последнем случае проверить люфт привода не мешает: от коробки к колесу и обратно подергать приводной вал-люфт есть? В первом убедиться в кривизне и как вариант перебрать шрусы на старый привод.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 528 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

В этом месте поищи.

Смотрели. Что у Лёхи, что у меня в этом месте ничего нет :(

• 0

Stinx

Stinx
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

Просто крути на передаче без нагрузки по очереди для начала. 90% ставлю на то что увидишь свою вибрацию.

в общем, сделал как говорил, приподнимал, крутил, с газом и без... поснимал привода посмотрел - не в них дело. Вошли они как родные, стоят ровно и не кривые. Похоже дело в коробке. звук такой при нагрузке как будто шлицы проскакивают. но при этом ммашина разгоняется как положено

• 0
Изображение

артем78

артем78
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
Подскажите второй раз ставят диск и корзину идет вибрация при троганье.или с повышеной на пониженую переходишь.поменял подшибники в корабасе теперь другой гимор.помагите плиз.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Артем, на Украинском форуме спрашивал?
Просто мы не экстрасенсы, а там можно встретится и дать кому нибудь послушать,
Как вариант, может вибрация от мотора, из-за не правильного сгорания топлива.
Спроси здесь Подпиши, что я посоветовал обратится (pavel43rus), тогда быстрее посоветуют :)
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 528 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

по VIN авто заказывай

Спасибо! Уже разобрались что к чему :)
  • 0

baltika

baltika
  • Сяши

• 116 сообщений
привет всем . срочно нужна помощь появился стук похоже из коробки , когда утром завожу доносится стук , начинаю трогаться на первой и второй немного гудит потом проподает, по трассе не гудит т.е на высоких скоростях , когда останавливаюсь появляется опять стук что это может быть , заехал  сегодня в наш местный сервис сказали что то с коробкой но что не сказали , я вот думаю может выжимной , у меня уже пять лет порваный пыльник на вилке  может он так стучать ? и когда выжимаю сцепление стук проподает , хотелось бы заранее запчасти заготовить ,кстати этот стук уже тысяч 7 километров назад появился не хуже не лучше не становиться , машина geely mk  2008 года выпуска , заранее спасибо за ответ
  • 0

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
А само крепление коробки к двигателю смотрели?Может ослабло?
Хотя вполне вероятно и выжимной,-эта штука может такие звуки издавать,что ,как говориться,не в сказке сказать ни пером описать   
:)) :)) и при этом еще долго и успешно работать  :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных