Перейти к содержанию

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот и мне кажется что выжимной но говорят что что-то с коробкой может прибалтывают? пробывал вывешивать машину  и включал скорость как бы колеса на вису крутились ни какого гуда нет , а на холостом стук выжимаю сцепление стук пропадает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а может что - то с корзиной потому что я ни разу не менял ни того ни другого не третьего машина прошла 95000 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ,даже не знаю как вычислить откуда звук,с коробки или с корзины.Слухача профессионального нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если б гудели подшипники они бы постоянно гудели на всех скоростях и на разнном режиме движения правильно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-при выжатом сцеплении снимается нагрузка с первичного вала (разъединяем коробку и движок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй прислушаться  выжимаешь сцепление зук когда пропадает сразу или немного позже (совсем немного там надо вслушиваться)  я тоже грешил с начало на выжимной и приобрел его и пыльник был порван вилки он хоть и грязный был но ничего с ним не произошло так же крутился без звука немного выработки правда было в месте соприкосновения со сцеплением но оказались подшипники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипники выли бы (первый признак),а тут стук какой то.

Все таки по стуку склоняюся к работе сцепления,неисправность коробки в основном это вой.Наверное исключение это что-то постороннее в коробке (типа кусок чего-то отвалился)

Это все с учетом того,что все хорошо прикручено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете молодой человек но выжимной тоже самый подшипник а вот у меня подшипники не выли а можно сказать скрежетали так что вам решать покупать все заранее или после разборки принимать решения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня стук и скрежет разные вещи,не думаю что в сервисе дотого тупые,что подшипники не услышали.

Хотя0-может для продолжения в другой сервис .???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и не тупые зато хитровые...... 

я не говорил что именно скрежет я писал что можно сказать что он мелкий частый стук как шестерни друг об друга  тебя этот диагноз удовлетворит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...