Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
вот и мне кажется что выжимной но говорят что что-то с коробкой может прибалтывают? пробывал вывешивать машину  и включал скорость как бы колеса на вису крутились ни какого гуда нет , а на холостом стук выжимаю сцепление стук пропадает

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
а может что - то с корзиной потому что я ни разу не менял ни того ни другого не третьего машина прошла 95000 км
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Честно говоря ,даже не знаю как вычислить откуда звук,с коробки или с корзины.Слухача профессионального нужно.
  • 0

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
но если б гудели подшипники они бы постоянно гудели на всех скоростях и на разнном режиме движения правильно ?
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Нет-при выжатом сцеплении снимается нагрузка с первичного вала (разъединяем коробку и движок)
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
попробуй прислушаться  выжимаешь сцепление зук когда пропадает сразу или немного позже (совсем немного там надо вслушиваться)  я тоже грешил с начало на выжимной и приобрел его и пыльник был порван вилки он хоть и грязный был но ничего с ним не произошло так же крутился без звука немного выработки правда было в месте соприкосновения со сцеплением но оказались подшипники
  • 0
Изображение    Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Подшипники выли бы (первый признак),а тут стук какой то.
Все таки по стуку склоняюся к работе сцепления,неисправность коробки в основном это вой.Наверное исключение это что-то постороннее в коробке (типа кусок чего-то отвалился)
Это все с учетом того,что все хорошо прикручено.
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
вы знаете молодой человек но выжимной тоже самый подшипник а вот у меня подшипники не выли а можно сказать скрежетали так что вам решать покупать все заранее или после разборки принимать решения
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну для меня стук и скрежет разные вещи,не думаю что в сервисе дотого тупые,что подшипники не услышали.
Хотя0-может для продолжения в другой сервис .???
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
возможно и не тупые зато хитровые...... 
я не говорил что именно скрежет я писал что можно сказать что он мелкий частый стук как шестерни друг об друга  тебя этот диагноз удовлетворит?
  • -1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных