Перейти к содержанию

капитальный ремонт двигателя


den31
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги а кто нибуть капиталил двигатель. Поделитесь какие запчасти подходят для капиталки, номера запчастей, а то смотришь в каталоге ни чего не найдешь. Если не трудно поделитесь опытом и можно ли вообще откапиталить наш двигатель. А то начал кушать масло хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не секрет,какой пробег у двигателя. По отзывам знакомых таксистов,они ездят на Эмгрантах,движки у нас одинаковые. 200-250 тыс спокойно ходят, с заменой масла хорошего через 8 тыс.км. :ay: Желательно бочковое,типа шела и т.д меньше подделок и у провереных поставщиков или кто обслуживает машины типа СТО.

Могли масловые колечки залеч,Я знаю ремонтников,которые просто кольца новые подкидывают все,даже не ремонтные размеры и полный порядок ,опять можно ездить 100 тыс.Только ездить до 60 км в час дня 3 -4,чтобы притерлись не в коем случае не газовать,чтобы когти не рвать.Вообще спокойная езда 90-100 км в час залог работы двигателя на любых машинах до 300 тыс и больше.Это мое мнение и спорить не буду.Сколько людей столько и мнений. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у нас копия тоеты 1zz-fe.

Какой пробег, из за чего началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег у меня уже 250 тысяч  км уже пора  капиталить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе файлы,там есть на наш движок JL4G18 все запчасти, Эмгранд ЕС7. Скачайте себе.Спасибо всем кто вылаживал файлы. :ay: Нужное дело.Низкий поклон Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушать начало где-то на 160 тысячах но не сильно сейчас уже подлеваю хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушать начало где-то на 160 тысячах но не сильно сейчас уже подлеваю хорошо

Я бы кольца все новые поставил и всё.Вообще диагностику делали движку или нет. Компрессия и т.д полный анализ вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копрессия в порядке, просто я был у механика сказали что  это бесполезное трата денег через какой то период времени опять кушать начнет , что это болезнь этих движков. Делал деагностику через разъем под рулем двигатель работает хорошо нет ни каких ошибок, только ест масло. Что то я не нашел раздел фаил где его искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посматрел запчасти кольца поршней нет в наличии ни где по интернет ресурсам а так же нет сальника натяжителя где взять не подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...