Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

вибрация влево вправо при наборе скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 334 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

День добрый. Такая беда когда трогаешься с первой происходит вибрация походу движка, как будто судороги у двигателя не каждый раз но постоянно, и при наборе скорости когда жмешь на газ после пятидясити км, начинает вибрировать влево вправо, а когда на скорости отпускаешь педаль газа вибрация пропадает. Поменял заднюю подушку двигателя как у Павла,с переделкой на РБИ, не помогло. МОЖ другая подушка умерла?

• 0

3460.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

диски не загажены? балансировал колёса? грузики на месте? колёса прикручены?

• 0

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 334 сообщений

да все на месте вибрация то когда газ давишь,а когда отпускаешь вибрация пропадает, ещё заметил километров 10 с утра когда начинаешь езду ни чего нет ни двигатель не вибрирует, короче все норм, а после начинается, раскалбасс.

• 0

3460.png

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Тут либо провод высоковольтный прошивает - либо изолятор свечей имхо
  • 0

strescov

strescov
  • Чжуньвэй

• 921 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Проверь состояние внутренних ШРУСов
  • 0

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 334 сообщений

Парни вы вообще читали в чем проблемма то выше??? причём тут шрусы и причём тут высоковольтные провода. обьясните ПОЖАЙЛУСТА.

Проверь состояние внутренних ШРУСов

Еслиб шрусы то они бы и вибрировали низависимо давишь ты на газ или нет. шрусы проверили люфтов нет.

• 0

3460.png

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 334 сообщений

Тут либо провод высоковольтный прошивает - либо изолятор свечей имхо

у меня двигатель вибрирует при давлении на педаль газа, причём тут могут быть провода высоковольтные? :bv:

• 0

3460.png

strescov

strescov
  • Чжуньвэй

• 921 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
довольно много машин с такими симптомами (машину качает влево вправо при ускорении) успешно избавлялись от этой привычки после замены именно внутреннего ШРУСа. чтобы его проверить не разбирая надо одной рукой взять за наружную часть, другой за приводной вал и покрутить в разные стороны, повторить в трех различных положениях.
  • 0

strescov

strescov
  • Чжуньвэй

• 921 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
когда трипоид на внутреннем ШРУСе изнашивается и в нем появляется люфт, приводной вал начинает работать как хреновый кардан, лягаясь и пинаясь в разные стороны.
  • 0

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 334 сообщений

когда трипоид на внутреннем ШРУСе изнашивается и в нем появляется люфт, приводной вал начинает работать как хреновый кардан, лягаясь и пинаясь в разные стороны.

Да не шрусы в отличьном состоянии люфта почти нет ну если не считать когда в лево вправо поворачиваешь чють меньше миллима......но этож не повод их менять....дергал и влево и вправо все гуд.

• 0

3460.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com