Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Черный Emdrand7 1.8 MT, Luxury

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 122 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Не только в Эмграндах такая проблемы и походу никто не знает как с этим бороться.

Пример

Spoiler

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 077 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Кто тестирует эти системы в условях русской зимы? Опция конечно приятная, тоже хочу такую, но не необходимая. Да, когда руки заняты, чтобы по карманам искать люч это нужно. Но как часто это нужно? Вот у меня парктроник в сырую погоду перестает работать, я уже смирился с этим. Камера есть и нормально.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 311 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)

Камера есть и нормально

Да, камера, все-таки, вещь. Еще бы омыватель на нее догадались сделать, вообще сказка бы была.

И парктроник бы спереди, а то я тут не давно из двора задом выезжал вечером, в левое зеркало засмотрелся и совсем забыл, что справа соседская машина стоит.... Поцарапал бампер. А у соседа вообще ничего, хорошо, что молдинг на двери был.

• 0

Muzykant.gif

---------------------------------------------------------------------------

%CC%F3%E7%FB%EA%E0%ED%F2.gif

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 633 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Парктроник спереди конечно нужен, я вот камеру на переднюю решетку низа бампера поставил, вещь конечно хорошая, но особо толку от нее мало, парктроник конечно лучше, да и на алишке их полным полно и цена смешная и установка не трудная, при желании можно поставить даже самому.

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

Темы с аналогичным тегами Emgrand 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com