Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Жучки, сверчки, и тд. дребезжит приборка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 120 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Это датчик солнца (интенсивности солнечного света). Участвует в работе климат-контроля и автоматическом включении головного света при наступлении сумерек.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама

lexx_3776254

lexx_3776254
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

Вообще я заметил как на улице снег и(-)начинают выползать эти сверчки (сцуки). Снег тает, течет по кузову далее замерзает и лед начинает громыхать. Под крышкой багажника лед очень любит накапливаться и так же начинает издавать различные звуки. 

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 179 сообщений
  • Год выпуска:2013
Давненько тему не шевелили, наверное всех сверчков передушили, пора заводить, снова...
Ни у кого нет такого,? Давно уже достаёт такой легкий, вибозвук, что ли..., слышится как середина панели, у стекла или где-то там, когда скорость где то больше 60-70, и не важно какое покрытие дороги, не реагирует ни на какие прижимания панели руками..., никак не могу локализовать! Зимой, когда печка работает, соответственно не слышно, а как тепло и ничего не включено..., прям надоел! Особенно по трассе если(едешь то в одной поре) в городе то особо не подрейфуешь, со скоростью выше 70....
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 2 087 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Попробуй прижать решетку обдува стекла... Встречал, у кого-то она дребезжала.

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

lexx_3776254

lexx_3776254
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
  • Год выпуска:2014

Была подобная тема с решеткой обдува лобового стекла. Проблему решал у дилера. Как решили хз но пока не беспокоит. Сейчас при опущенном солнцезащитном козырьке дребезжит защитная шторка зеркала. Посмотри на своем авто, возможно то же самое.   

Давненько тему не шевелили, наверное всех сверчков передушили, пора заводить, снова...
Ни у кого нет такого,? Давно уже достаёт такой легкий, вибозвук, что ли..., слышится как середина панели, у стекла или где-то там, когда скорость где то больше 60-70, и не важно какое покрытие дороги, не реагирует ни на какие прижимания панели руками..., никак не могу локализовать! Зимой, когда печка работает, соответственно не слышно, а как тепло и ничего не включено..., прям надоел! Особенно по трассе если(едешь то в одной поре) в городе то особо не подрейфуешь, со скоростью выше 70....

к стати о шторке зеркала, кого беспокоит?? 

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 179 сообщений
Да прижтмал уже эту решётку, без толку, как где то под ней..., звук ведь рассеивается, по себе знаю, слышно здесь, а причина Там! Постоянно так...
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

NemeZ

NemeZ
  • Лебин

• 1 сообщений

Дребезжит решетка обдува лобового стекла ,как вылечить?кто знает?

• 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com