Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Краш Тест Geely MK Случай из жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Просмотрел  фото  аварийной  машины  и  считаю  что  Краш  Тест она  прошла достойно, Дверные  проемы  на месте, стойки тоже. Да и мордашка целая кроме бампера. Могу  конечно ошибаться, сужу по  фото, но с опытом и взглядом человека имеющим стаж  работы  жестянщиком.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Остаётся только посочувствовать. Помоему краш тест машина прошла достойно. Судя по повреждениям передней части машины для сработки фронтальных подушек удар был слабоват. А при опрокидывании срабатывание не обязательно.Но...подождём экспертизы.Если есть каско то расстраиваться вообще нечего.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Guest_Котежа_*

Guest_Котежа_*
  • Гости
Мальчик с экспертизы посмотрел и сказал что живая в ней только одна дверь. Кузов весь повело

Guest_Котежа_*

Guest_Котежа_*
  • Гости
Благо страховка полная, теперь нужно набраться терпения и ждать ответа из страховой

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Не буду судить. Но помоему слишком круто.!?
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Юрий Punk101

Юрий Punk101

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Ребят, в меня тут тоже влетели... Стойка славо богу, целая, но переднее левое крыло и две левые двери замялись весьма прилично! одним словом, влетел на бабос...
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
если есть каско то думаю волноваться нечего. ;)
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Юрий Punk101 Ты у кокого дилера брал МКашку? И связывался по поводу запчастей?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

shkylnikoff

shkylnikoff

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
Юрий Punk101 фото можно?
  • 0
Изображение
IT-оборудование по лучшим ценам
Сервера HP, Dell, IBM, сетевое оборудование Cisco, LinkSys
Ноутбуки и т.п.

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Благо страховка полная, теперь нужно набраться терпения и ждать ответа из страховой

Котежа
Как обстоят дела, что по страховке?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных