Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Краш Тест Geely MK Случай из жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Guest_Котежа_*

Guest_Котежа_*
  • Гости
Кошмар.... Зап частей получилось по калькуляции на 200 без ремонта, покраски и т.д. Короче говоря видимо машинку на списание отправят...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Punk101

Юрий Punk101

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
sam Я в Экспо-Каре на Петровском брал. С запчастями проблем не было. Кстати уже два ДТП пережил - Focus и Mersedes)) Сейчас как новая!!!)
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Юрий Punk101 Я уже думал не дождусь твоего ответа, мдааа, не частый ты гость... :) Приезжай на встречу в эту субботу!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений
Полёт на 36 метров с обрывчика метров 15, машина в хлам, в машине все живы , двери открываются все кроме передней пассажирской. Краш тест пройден. жду ответа от страховой

Прикрепленные изображения

• 4146_.jpg

• 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
maxsyn, сочувствую с машинкой. Рад что все живы и здоровы, желаю удачи в дальнейшем ремонте, ну и с прошедшим ДР тебя... подарочек нерадостный по видимому вышел...
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Машинку конечно Очень жалко,но самое главное,что некто не пострадал,тем более что в ней были дети,так что машинку надо помянуть и заодно отметить второе рождение. ;),ещё раз,очень жаль. :(
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений
О!

Краш тест  МК прошла 31 декабря на себе. Впечатления не из лучших. Подушки не сработали, а машинку можно на помойку

О!!!!!!! :) тоже 31 декабря вылет с трассы, приблизительно 11 дня! может у них прикол такой, авария перед новым годом :)
  • 0

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Я вот тоже прошел свой краш на МКшке... К моему несчастью передо мной открылся люк на Приморском пр., в который я и угодил конечно же задним колесом... От этого меня занесло и въехал я в газельку... Краш-тестом доволен, подушки не сработали, со мной вообще всё прекрассно, абс-ка работает, и при этом не плохо... Сделал я экспертизу независимую, насчитали мне 124070 с учетом износа. В экспертизе написали дофига чего под замену, после этого съездил к мужикам в гаражи, посчитали, что ремон с покраской, рихтовкой и заменой выйдет с деталями в 70-80 тыщ. руб. Поб замену идет фара передняя, крыло переднее левое, зеркало наружнее левое, амортизатор перед (и так до этого потекший был =)), балка задней подвески, диск колеса и резина) Долго искал запчасти, вышел практически на оптовиков. В ГИБДД отвоевал свое место под солнцем, что не виноват в нарушении п.10.1 ПДД. ТЕперь начинаю войну с дорожниками, так сказать приобретаю бесценную практику в юридической деятельности. Конечно уже с сентября 10г. без машинки, но надеюсь, что к весне буду на коне)
  • 0
Бог всё же есть!

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Хуже всего в этих случаях остаться без машины - хер с ним с железом - но на чем ездить 1,2 или 3 месяца??? Тоже был в аварии но чет ремонт задержиывают - благо машина на ходу. Езжу и жду ремонта.
  • 0
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Я вот тоже прошел свой краш на МКшке... К моему несчастью передо мной открылся люк на Приморском пр., в который я и угодил конечно же задним колесом... От этого меня занесло и въехал я в газельку... Краш-тестом доволен, подушки не сработали, со мной вообще всё прекрассно, абс-ка работает, и при этом не плохо...
Сделал я экспертизу независимую, насчитали мне 124070 с учетом износа. В экспертизе написали дофига чего под замену, после этого съездил к мужикам в гаражи, посчитали, что ремон с покраской, рихтовкой и заменой выйдет с деталями в 70-80 тыщ. руб.
Поб замену идет фара передняя, крыло переднее левое, зеркало наружнее левое, амортизатор перед (и так до этого потекший был =)), балка задней подвески, диск колеса и резина)
Долго искал запчасти, вышел практически на оптовиков.
В ГИБДД отвоевал свое место под солнцем, что не виноват в нарушении п.10.1 ПДД. ТЕперь начинаю войну с дорожниками, так сказать приобретаю бесценную практику в юридической деятельности.
Конечно уже с сентября 10г. без машинки, но надеюсь, что к весне буду на коне)

А где запчасти дешевые продают?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных