Перейти к содержанию

чип тюнинг,решение проблемы с подвисанием оборотов


ромчик161
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

рад за тебя )))))только у меня чек не горел!!!!видимо прошивка его как то обманывала,но,всегда есть какое то сраное но ))))) на трассе машина вела себя крайне странно!!!!!тоесть если едешь по трассе и включаеш нейтралку то она либо сразу глохла,либо обороты начинали плавать от 300 до 1700 и все равно глохла )))) поехал эту прошивку убрал нафик !!!!! вернул свой адакт который был до этого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если я правильно понял, то с прошивкой от адакт и отсоединенном сигнальном проводом датчика скорости ошибка не появлялась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,с прошивкой якобы от Паулюса ))) ЯКОБЫ прямо повторю )))


сейчас провод на месте,прошивка опять адакт,обороты опять ревут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и ожидалось, ошибка p0502... к хорошему быстро привыкаешь, буду что то мухлевать

наконец то мне вернули мою elmку и первое, что заметил при подключении, отсутствуют показания расхода топлива на 100км. как бы того не хотелось, придется восстанавливать сигнальный провод от датчика скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK на газу. Сначала ставил Адакта. Что на Бензине, что на газу разницы не заметил. Никаких изменений.

Приехал обратно, перепрошили на Паулюса под газ объём 1.6.

Поехал проверить изменения. Что на бензе, что на газу стала быстрее набирать обороты, то бишь разгоняться. При включении кондея мощность еле-еле чувствуется теряет но не критично, не сильно как до чиповки. Расход топлива сократился примерно на 1 литр с перегазовками ( раньше так не ездил, экономил и больше уходило).

В целом изменения в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравился тот паулюс(повторюсь ЯКОБЫ паулюс) который мне ставили )))) с низов ехала лучше,но в верху силы у машины кончались вообще ))) и по трассе максимальная скорость была 130 км )))))) видимо какую то фигню мне заливали ))) вернул все как было до ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравился тот паулюс(повторюсь ЯКОБЫ паулюс) который мне ставили )))) с низов ехала лучше,но в верху силы у машины кончались вообще ))) и по трассе максимальная скорость была 130 км )))))) видимо какую то фигню мне заливали ))) вернул все как было до ))

Мой "Паулюс" 185 км/ч выдаёт, на пятой свободно тянет без нагрузки и при 40 км/ч. 6 лет уже "Паулюсу" и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему с подвисанием оборотов кто то победил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему с подвисанием оборотов кто то победил?

Это заложено в мозгах, не устранить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша 43 прав )))) это китайское чудо не победимо ))))) частично устранимо,с потерями чего то,но не победимо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...