Перейти к содержанию

чип тюнинг,решение проблемы с подвисанием оборотов


ромчик161
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Паша мвд поэтому и написал (ЯКОБЫ) потому что уверен на 99% что хотели зачесать меня на 4000 советских денешек ))))но я как то не готов отдать их просто так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


братьцы а ведь на лифане соланно вроде такой же блок стоит как и у нас делфи )))) а кто знает обороты зависают или нет ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша мвд поэтому и написал (ЯКОБЫ) потому что уверен на 99% что хотели зачесать меня на 4000 советских денешек ))))но я как то не готов отдать их просто так ))

Когда я давно прошивался, то стоило это 2500. Но сразу была оговорка - не понравится всё вернём назад и деньги тоже. "Мозги" у меня Бош и обороты не зависают и не плавают. Всё работает, как часы. Легкое нажатие на педальку и машинка из-под тебя просто улетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто везунчик ))))) у моей мозги делфи,и как ты не жми на эту газульку,что не делай, хер она едет на 94 лошади )))))))))) скорее на 94 китайских рикши!!!! в деревянных бошмачках )))))))))и обороты зависают,вообщем полный пакет всего что следует от этого ада на колесах ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что мы хотели? евро 4 обязывают производителей исключить все режимы обогащения топливной смеси, а без обогащения полной мощности от двигателя требовать не получится. вот люди и перепрошивают свои авто на евро 2, там обогащение имеет место, и мощность увеличивается. это проблема всех двигателей, которых "заставили" работать под евро 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хер она едет на 94 лошади
Я тут с напарником потренировался, почти не отстал(не успел переключиться, мотор три раза на 6000 об/мин отрубал отсечку), а у него Спортик 2.0 150 л/с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


...хер она едет на 94 лошади...
Скорее всего или с машиной что-то не в порядке, или с ездоком...)))

Мой Кросс едет так, что я за ним не успеваю!))))

Во всяком случае на все свои 94 лошади! Даже в сравнении с прошитой Приорой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто везунчик ))))) у моей мозги делфи,и как ты не жми на эту газульку,что не делай, хер она едет на 94 лошади )))))))))) скорее на 94 китайских рикши!!!! в деревянных бошмачках )))))))))и обороты зависают,вообщем полный пакет всего что следует от этого ада на колесах ))))))))))))))

До перепрошивки также тупила, с кондюком ездить было невозможно - даже на ходу глохла, если не успеешь оборотов поддать, а давить приходилось на педальку, в холодное время после нуля градусов запуск был затруднён и всегда троение до прогрева. Думал хана движку. Перепрошивался при пробеге 20 т.км и уже 110 т.км всё в порядке. Теперь даже в сильный мороз уверенный запуск и сразу ровные холостые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да парняги что вы мелите ))))) какие нахрен 94 лошади )))) не тупите,хоть кто то где то видел как ее меряют на стэнде ???????????кто там рвет приору ????? ))))) это смешной бред!!!!!! и да с машиной все в порядке, все без исключений ))))))))лучше скажите когда газ в пол и до отсечки какой рев в салоне ????? мне просто страшно от этого звука )))) да вообще страшно обороты движка крутить больше 3000 , ибо переключаться потом как ???????????? эти бешенные обороты,этот рев сраный )))))))))))

 

 

и да парни мой кроссик на второй до отсечки разгоняет 125 км/ч )))))))) но это как в аду происходит если честно от рева )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как бы все познается в сравнении ))) до этой машины был форд фокус (американец 140 лошадок на автомате) так вот там мощ,там дурь была ))))) когда на селекторе кнопку овердрафт и газ в пол(а там кик даун) нажимаеш вот тогда понимаеш как должна ехать машина !!!! а этот мой кроссик просто мертвый ))))))да и во дворе есть еще один кросс,так тот в разы хуже моего )))))))))))))))) едет конешно )))))))) так что братцы извените,но это по разгону и езде по моему мнению полу машина!!!! в ней вообще все работает только на половину,вроде бы есть,но сцукааааааааааааа,всегда есть но !!!!!! )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...