Перейти к содержанию

чип тюнинг,решение проблемы с подвисанием оборотов


ромчик161
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@ромчик161, продай машину! Не мучайся сам и не мучай машину!)))

Имхо, конечно.

 

И кстати, твое мнение это только твое мнение! В "американце" (уезженном еще в Америке) ты видел 140 лошадок на стЕнде?)))

Так что все относительно...)))

И кто "тупит" еще вопрос... По-аккуратнее со словами на форуме, пожалуйста!

Удачной эксплуатации, коли уж ты купил Кросс, а не ... Бугатти Вейрон!)))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати ))) у всех более менее известных производителей есть все испытания их машин,двигателей , в случае если эти двигателя их, а так то про эти машины что известно ?????кстати машина уже на базаре ))))) все,так сказать хватит,натерпелись ))))))))))и да,у тебя в профиле машина стоит EC 7, ну так просто про между прочим ты не владееш машиной марки джили,ты владееш машиной марки эмгранд )))) ну это как тойота и лексус,мерседес и гелек ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,про уезженный еще в америке,был 2000 года фордик )))) до сих пор человек гоняет и горя не знает ))))конечно он чинился )))ходовая ))) я еще делал,а он радуется и ездит ))))) а ты посмотри тут на форуме чувак поставил тяги рулевые,оригинал блин ,видео есть,что то вроде и двух 2000 не проехал на них ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на второй до отсечки разгоняет 125 км/ч
Это не возможно, у меня на второй больше 90 не разогнать, у тебя значит главная пара не та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш привет )))) мое почтение твоему опыту и знаниям !!!! я не знаю )))) та там пара или нет,коробас не вскрывался ))) кстати парадокс,не гудит не хрустит ))) сцепление менял,валео диск и корзина,выжимной родной ))а коробку не вскрывал!!!!! но и сучка на пятой тапка в пол а она 165 и все )))) хоть в горку хоть с горы ))))и да,вторичный вал подтягивается каждые 20000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробас с буквой G на маркировке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ромчик161, Вот по этому она не едет, это как трогаться со второй и сразу третью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и бог с ней ))))) надеюсь уйдет быстро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Ромчик161, хоть у меня в профиле и ЕС7, но вот владеют я ещё и Кроссом!))))

И, вероятно, открою тебе тайну, но Эмгранд это как раз Джили...)))

Но за машину я рад! За твою!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошью ЭБУ Джулек. Есть складчина прошивок. Выезд по Туапсинскому району

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...