Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замена водительских удостоверений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
6 февраля менял права на Атаманской 5А. Новый центр. Там же можно пройти Тех. осмотр. Замена прав и медкомиссия 40 минут времени и 2800р. Рекомендую.
  • 0
Изображение    
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
медкомиссия на энгельса напротив гранд каньона стоит 1000руб надо только права паспорт и военик справок с псих и нарн не надо 20-30 мин
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Парни, смотрите также вот эту тему: http://www.geely-clu...pic,2564.0.html

Alec
Я менял права три года назад на Шоссе революции, осенью меняли жене там же. Времени на сдачу документов, фотографирование и выдача новой корочки вышла не более 30 минут. И все это за официальную смешную стоимость, правда сейчас ее подняли, но уж точно не до 2800р, я считаю это дороговато, нежели съездить в центральное ГАИ. Но все равно спасибо, кому то пригодиться!!!

Вот еще полезная информация по этому вопросу: http://www.gibddspb.ru/examination/
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Обзвонил несколько некоммерческих МРЭО - нигде права не меняют, посылают в коммерческие (так наз. ОП МРЭО). Полный беспредел! Неужели теперь негде (кроме ш.Революции) обменять права за госцену? Осталось только уменьшить срок их годности до 1 года.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Сегодня поменял вод. удостоверение!!! Проходил сразу медкомиссию на водит.и на разрешение на охотн.оружие,На Всё про всё ушло-3 дня на медкомиссию,800 руб.денег,+за замену прав 400 руб. В 10часов сдал документы,а в 16 часов уже взял новые права. Всё официально!!
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня поменял вод. удостоверение!!! Проходил сразу медкомиссию на водит.и на разрешение на охотн.оружие,На Всё про всё ушло-3 дня на медкомиссию,800 руб.денег,+за замену прав 400 руб. В 10часов сдал документы,а в 16 часов уже взял новые права. Всё официально!!

Поздравляю! А у нас в 5-миллионном мегаполисе - всего 1 некоммерческий МРЭО и то - где-то у чёрта на рогах.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных