Перейти к содержанию

Звук при трогании с места


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Не нашел похожего, поэтому новая тема.

(У меня CVT). В прошлые два лета такого не было. В общем сейчас при включенном климате, при нажатии педали газа и трогании с места (вперед-назад) у меня звук первоначально издает двигатель или что-то другое, как будто я на ручной коробке не до даю газа и звук такой (дг-дг-дг..... типа) потом 1 сек и проходит, тк уже быстрее едешь. Без нагрузки(климата) такого звука нет. Ощущение что может что-то биться или мощи не хватает чуток (подушки поменяны, писал отдельно). Хрень какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня сзади звук бывает как от перфоратора при включенном кондее, на пару секунд, обычно при трогании. 

Может это одна причина? Появился косяк на второе лето.

Но не при каждом трогании, то есть то нет, обычно после трассы в пробке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


звук бывает как от перфоратора при включенном кондее
http://www.geely-club.com/forum/topic/7196-postoronnij-zvuk-pri-rabote-konditcionera/page-5?do=findComment&comment=198715
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае натяжитель потек, как амортизатор, заказал новый, буду менять у друга механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в последние 2 месяца напрягают стуки при трогании спереди или при добавлении газа на первой и второй передаче. Только бы не коробка и не сцепление. Коробка механика. Пробег 50 тыс.

Весной поменял стойки стабилизатора LEMFÖRDER и подушки Toyota стабилизатора поперечной устойчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


при трогании спереди
А подушки мотора целые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аскар,Прежде чем менять, нужно сначала посмотреть в каком они состоянии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я натяжитель купил, буду менять в ближайшее время...  Фирма SAT, делает копии всего, говорят в такси, долго ходит....

 

 

 

post-110-0-32643000-1499714623_thumb.jpg

post-110-0-08379900-1499714634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Не нашел похожего, поэтому новая тема.

(У меня CVT). В прошлые два лета такого не было. В общем сейчас при включенном климате, при нажатии педали газа и трогании с места (вперед-назад) у меня звук первоначально издает двигатель или что-то другое, как будто я на ручной коробке не до даю газа и звук такой (дг-дг-дг..... типа) потом 1 сек и проходит, тк уже быстрее едешь. Без нагрузки(климата) такого звука нет. Ощущение что может что-то биться или мощи не хватает чуток (подушки поменяны, писал отдельно). Хрень какая-то.

У меня точно такая же фигня, при трогании с места с включенным кондеем звук как хрюканье Это натяжитель приводного ремня? Как поменяешь отпиши, пропал ли этот звук.Если есть каталожный номер натяжителя поделись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...