Перейти к содержанию

Не стабильные обороты двигателя


KOPCAP_MCK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мой дроссель весь, было, что заслонка залипала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дроссель весь промыл. Прокладка на дроселе порвалась родная вырубил новую из паранита толщина 1. Может подрос воздуха? Или мозги шить нужно? Или датчик ДПДЗ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Димасик,Ошибки проверял? 

Расход воздуха смотрел Intake: 28-30 kPa(4-4.5 psi)

http://www.geely-club.com/forum/topic/8249-parametry-na-holostom-hodu/page-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Димасик, не стоило задавать один и тот же вопрос в разных темах (и куда смотрят модераторы ;) )

Советов вам уже много дали, вы только один раз отписались.

По теме: проблема повышенных оборотов на хх появилась сразу после замены регулятора холостого хода? Если да, то кто мешает вернуть на время старый и посмотреть что изменится. Вариантов причин такого поведения миллион, что то сделали, проверили - отпишитесь сюда, людям проще будет дать направление поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом датчике шляпка штока совсем стерта, а новый датчик бракованный. Хочу шток с нового поставить на старый. Как сделаю отпишусь. А сейчас езжу с отключеным датчиком хх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереть головку штока.... Это надо очень постараться!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую купил.) Теперь до ума доводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, ты купил вот такой РХХ

http://autovaz-2114.ru/wp-content/uploads/2016/02/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%92%D0%90%D0%97-2114.jpg

 

Это не сточенный, не сработанный клапан! Он такой и должен быть, только не у нас...

У нас "пуля" такой формы

datchykh-kholostogo-khoda-geely-emgrand-

Внутренности у этих РХХ одинаковые, отличаются только головки штока и, возможно!, цоколевка разъема! Если ты купил РХХ не с нашим штоком, то большая вероятность, что не подойдет цоколевка...

Пробуй переставить свой шток на новый РХХ. Я написал как это сделать быстро и правильно и ничего не сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этих регуляторов хх разное расстояние по центрам крепежных отверстий, вкорячивал знакомому, толку не было. пришлось перезаказать нормальный.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у этих регуляторов хх разное расстояние по центрам крепежных отверстий
Я так понимаю, что это не во всех сборках... Поскольку я ставил на свою МК Кросс ВАЗовский РХХ и проблем с крепежом не было...))) Видимо, китайская сборка и черкесская отличается. Или не знаю почему!))))

Я примерял жигулевский, а купил китайский.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...