Перейти к содержанию

Рулевая.


Zorgod
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вмем привет.Столкнулся с такой ситуацией,появился отчетливый стук с правой стороны.Проявляется как попало и хрен знает из-за чего и редко,но по моим наблюдениям чаще всего когда тормозишь но иногда и на кочках-ямках.Поначалу думал мож защита об че задевает ,кароче залез я под авто а там рулевая тяга вся мокрая в районе пыльника точнее не тяга а пыльник весь.Собственно вопрос что делать?Если ехать к оффициалам(придется ругаться о не прохождении ТО у них) но если придется пойду до конца или своими силами можно чет сделать?Рулевая полностью под замену?Пробег 27000.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите номер пыльника рулевых тяг которая как гофра.спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denchi, Тут посмотри

  На будущее положи этой сайт себе в закладки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denchi, Тут посмотри

На будущее положи этой сайт себе в закладки)))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые одноклубники. Какие сальники ставятся на нашу рулевую рейку., Точнее сказать , 2 я нашел, , а те, что 2 одинаковых не могу найти, номера есть , но они не пробиваются, желательно бы размеры, заранее благодарен, Ринат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...